pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России открыл три офиса нового формата

Московский банк Сбербанка России в период с 4 по 10 апреля открыл три офиса нового формата, в том числе два офиса самообслуживания по адресам ул. Шоссейная, вл.1 и Волгоградский пр-кт, вл.73. Офис базового формата начал работу по адресу г. Зеленоград, корп.1640.
Общая площадь обновленного офиса в Зеленограде более 300 кв.м., из которых 95,5 кв.м. занимает клиентский зал. В офисе предусмотрен депозитарий с сейфовыми ячейками для клиентов, размещены интернет-киоск для работы в системе Сбербанк Онл@йн и витрина для монет. В круглосуточной зоне самообслуживания офиса установлены три банкомата и четыре информационно-платежных терминала.
Офис нового формата оборудован для обслуживания маломобильных клиентов. Смонтированы пандусы для инвалидных и детских колясок.
Все офисы нового формата Московского банка Сбербанка России оборудованы системой электронной очереди. Всего в настоящее время в Московском банке работает 112 офисов нового формата.

Похожие пресс-релизы