pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК–ЗС запустил онлайн-радио

На сайте компании ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) www.myttk.ru появился новый сервис «Радио ТТК» - плеер для бесплатного прослушивания радио в прямом эфире, объединивший множество онлайн-радиостанций.
В сервисе «Радио ТТК» собрано более 25 популярных радиостанций. «Европа Плюс», «Русское радио», «Наше Радио», «Ретро FM», «Радио Джаз», «Авторадио», «Радио Дача», «Динамит FM», «Радио Classic» - лишь некоторые из них. Абоненту ТТК-ЗС больше не нужно каждый раз искать в сети Интернет любимые радиоволны, он может выбрать их из списка «Радио ТТК» и сохранить в меню «Избранное», просто нажав одну кнопку. Кроме того, пользователь может менять цветовое решение плеера под свое настроение.
Для пользования сервисом «Радио ТТК» на компьютере должен быть установлен Flash Player.
Сервис «Радио ТТК» стал еще одним приятным бонусом пользователям сети Интернет от компании ТТК. Межрегиональная файлообменная сеть «Пульс», игровые серверы, веб-камеры, флэш-игры, сервис отслеживания «пробок» на дорогах в крупнейших городах Западной Сибири – это лишь малая часть того, что абонентам ТТК-ЗС ежедневно доступно на сайте www.myttk.ru
Подробнее о сервисе «Радио ТТК», а также о других дополнительных сервисах и услугах компании можно узнать в специальных разделах «Сервисы» и «Развлечения» сайта www.myttk.ru

Похожие пресс-релизы