pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тепловые сети Липецка отметили свое 50-летие

Липецк. 02.08.10. В июле 2010 года предприятию «Тепловые сети» города Липецка (сегодня – производственное подразделении Восточного филиала ОАО «Квадра») исполнилось полвека.
В торжественном собрании, посвященном юбилею предприятия, приняли участие начальник управления энергетики и тарифов Липецкой области Владимир Чунихин, председатель департамента ЖКХ администрации города Липецка Николай Сизоненко, руководство Восточного филиала ОАО «Квадра», а также ветераны производства и работники всех подразделений предприятия «Тепловые сети».
В своем выступлении директор Восточного филиала ОАО «Квадра» Александр Горобцов поблагодарил работников тепловых сетей за ответственный и добросовестный труд, а также отметил, что коллектив делает все возможное для стабильной работы предприятия и повышения надежности теплоснабжения Липецка. Владимир Чунихин сказал, что благодаря четкой и спланированной работе подразделения в областном центре в период отопительного сезона удается избежать аварийных ситуаций на теплосетях.
По словам технического директора подразделения «Тепловые сети» Владимира Юшкова, Тепловые сети Липицка с каждым годом стараются улучшать свою работу и сегодня особый упор делается на энергоэффективность и энергосбережение: совершенствуются системы учета теплоресурсов, перекладка сетей проводится бесканальным способом с использованием труб в пенополиуритановой изоляции. Для обнаружения порывов применяется специальное оборудование, которое позволяет находить и устранять утечки в кратчайшие сроки.
В ходе торжественного собрания сотрудникам и ветеранам Тепловых сетей были вручены награды, ценные подарки и цветы. В качестве подарка для гостей и участников торжества работники подразделения своими силами подготовили концертную программу.

Историческая справка:

Предприятие «Тепловые сети» в областном центре было создано в июле 1960 года постановлением Липецкого Совнархоза. Оно стало единым структурным звеном, которое позволило решить ряд насущных задач, таких как перепады давления, отсутствие системы горячего водоснабжения, большая утечка сетевой воды, проблемы температурных графиков и режимов работы оборудования и другие.
Сегодня в состав подразделения входят три котельные, три эксплуатационных района, а также семь подкачивающих насосных станций и более 1700 тепловых узлов. Установленная мощность составляет 1040 Гкал/час, протяженность обслуживаемых тепловых сетей различного диаметра в двухтрубном исчислении – 220 км.
Комплексную работу предприятия, которое обеспечивает теплом и горячей водой город Липецк, осуществляют порядка 290 сотрудников производственного подразделения Восточного филиала ОАО «Квадра».

Похожие пресс-релизы