pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт продаж новой Hyundai Elantra.

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер HYUNDAI в Санкт-Петербурге сообщает, что Hyundai Motor Co выпустила пресс-релиз о старте продаж новой Hyundai Elantra в Корее.
Новая версия компактного седана Hyundai Elantra, которая отличается от предыдущей, повышенной мощностью, более экономичным потреблением топлива, повышенным уровнем безопасности и комфорта появилась в продаже 3 августа 2010 г..
По данным Hyundai Motor Co, с 1990 году общие продажи Elantra по всему миру превысили 6 млн. автомобилей. Это доказывает, что предшественник новой версии Elantra пользовался большой популярностью. Поэтому, для удобства покупателей компания решила сохранить привычное имя. При этом, Elantra пятого поколения является совершенно новым автомобилем.
Разработка новой Elantra стартовала в 2008 году под кодовым названием MD. На реализацию данного проекта потребовалось 300 млрд. вон (256 млн. долларов США при текущем курсе). В этом году Hyundai Motor планирует продать 83 000 новых автомобилей Elantra в Корее и увеличить это число до 125 000 в 2011 г. В конце этого года новый компактный седан также поступит на зарубежные рынки, включая США. После 2012 года Hyundai планирует продавать за рубежом 400 000 автомобилей ежегодно.
Оригинальная дизайнерская концепция, использованная при создании новой модели Hyundai, под названием «искусство ветра», уходит корнями к философии «струящихся линий». «Искусство ветра» — это попытка отразить в художественной скульптуре плавное течение воздуха. Внешний дизайн Elantra подчеркивается, динамичными элементами - шестиугольная радиаторная решетка и заходящие на бока передние фары, легкосплавные диски (15, 16 и 17 дюймов).
Колесная база Elantra - 2700 мм, что на 50 мм больше предыдущей модели. Она длиннее предшественницы на 25 мм при общей длине в 4530 мм, ширина - 1775 мм. Объем салона увеличен на 18 л. Высота уменьшена на 45 мм до 1435 мм, при этом пространство над головой осталось прежним.
Новый автомобиль оснащается самыми мощными и экономичными в своем классе трансмиссиями. В Корее новая Elantra будет комплектоваться абсолютно новым мощным и экономичным двигателем Gamma 1.6 GDI (с прямым впрыском топлива). За счет использования системы прямого впрыска этот четырехцилиндровый двигатель выдает максимальную мощность в 140 л.с. (при 6300 об/мин) и максимальный крутящий момент в 167 Нм. Технология GDI не только увеличивает мощность двигателя, но и позволяет снизить расход топлива (до 6 л/100 км) и количество вредных выбросов. В новом двигателе Gamma также используется двойная система непрерывного изменения фаз газораспределения, система изменения геометрии впускного тракта и уникальные составы для снижения потерь на трение в цилиндро-поршневой группе.
Безопасность новой Elantra. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен боковыми подушками безопасности и шторками безопасности, а также активными подголовниками. Также в качестве опций доступны высокотехнологичные системы безопасности, такие как Система контроля давления в шинах (TPMS) и Система оповещения об экстренном торможении (ESS).

О компании:
Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Hyundai Motor Company в Санкт-Петербурге – специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании корейских автомобилей Hyundai. Компания работает на региональном автомобильном рынке с 1994 года. Автоцентр «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге, в которых представлен широкий выбор моделей автомобилей Hyundai в различных комплектациях. В 2007 году Автоцентр «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики-2008».
Автоцентр «ДАКАР» имеет 3 сервисных центра Hyundai, оснащенных современным оборудованием, в которых работают высококвалифицированные специалисты. Площадь самой крупной сервисной станции «ДАКАР» достигает 3000 м2 .
Автоцентр «ДАКАР» предлагает своим клиентам специальные программы. Информацию о действующей акции и ценах на автомобили Hyundai можно узнать у продавцов-консультантов, по телефону единой справочной службы Автоцентра «ДАКАР» (812) 327-00-00 или на сайте www.dacar.su

Похожие пресс-релизы