pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине стартовали продажи нового кондиционера LG ARTCOOL Slim Inverter V

КИЕВ, 7 апреля 2014 года. – Компания LG Electronics (LG) представляет на украинском рынке новый инверторный кондиционер ARTCOOL Slim Inverter V. Новинка отличается стильным дизайном, ультратонким корпусом, низким уровнем шума, высокой энергоэффективностью, а также рядом инновационных функций для поддержания здорового микроклимата в помещении.

«За счет использования инверторной технологии новый кондиционер LG ARTCOOL Slim Inverter V отлично охлаждает помещение, при этом работает практически бесшумно и потребляет меньше электроэнергии, чем обычные бытовые кондиционеры, – комментирует Дмитрий Поправка, специалист по продажам бытовых кондиционеров компании LG Electronics Украина. – ARTCOOL Slim Inverter V обеспечивает приятную прохладу во всем доме, имеет эргономичный дизайн и обладает рядом новых функций».

Благодаря уникальной форме вентилятора с наклонными лопастями, BLDC приводу и функции контроля вибрации (ALVC), звук работающего кондиционера не превышает 19 Дб. Это значение находится за порогом слышимости для большинства людей. Таким образом, шум вентилятора кондиционера не помешает ночному отдыху и обеспечит спокойный сон для всех членов семьи, а в дневное время обеспечит хорошее самочувствие. Современная инверторная технология позволяет ARTCOOL Slim Inverter V эффективно работать, потребляя на 60% меньше энергии по сравнению с неинверторными кондиционерами.

Новый кондиционер LG также оснащен ионизатором Plasmaster Ionizer Plus, который за 30 минут работы способен сгенерировать до 3 млн ионов для очищения воздуха от опасных бактерий (например, кишечной палочки E.coli). При этом мощность нового Plasmaster Ionizer Plus намного выше обычного ионизатора – всего за один час работы он полностью очищает помещение от неприятных запахов, снижая их уровень с 3.6 единиц (сильные запахи) до почти незаметных 1.5 единиц (едва уловимые запахи). Тем временем, функция автоматической очистки Plasmaster Auto Cleaning стерилизует внутреннюю поверхность кондиционера, быстро справляется с неприятными запахами, предотвращает образование плесени и появление бактерий.

В новом кондиционере ARTCOOL Slim Inverter V используется также ряд ультрасовременных фильтров, которые дополнительно заботятся о здоровье всех членов семьи. Мультизащитный фильтр Multi Protection, работающий по 3М технологии, использует сильный электростатический заряд, который уничтожает 99,9% вирусов в течение 15 минут и 99% бактерий за 10 минут. В свою очередь, мощный антибактериальный фильтр успешно борется с пылью, уничтожая даже частички размером более 10 микрометров.

Инверторный кондиционер ARTCOOL Slim Inverter V уже можно приобрести в украинских розничных сетях.
Детальная информация о данной модели доступна по ссылкам:
http://www.lg.com/ua/split-air-conditioning/lg-CA09RWK-inverter
http://www.lg.com/ua/split-air-conditioning/lg-CA12RWK-inverter

# # #

О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США.

Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников.

Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua или официальные страницы в социальных сетях: https://www.facebook.com/LGUkraine, https://twitter.com/lgeukraine, http://www.youtube.com/LGUkraine.

О компании LG Electronics Air Conditioning & Energy Solution
Компания LG Electronics Air Conditioning, ведущий игрок на глобальном рынке систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также энергетических систем, занимается выпуском коммерческих и домашних кондиционеров, солнечных батарей и компрессоров. Широкий ассортимент продукции компании включает решения для физических лиц, промышленных организаций и специализированные корпоративные решения. Благодаря непрерывным инновационным процессам, научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам и маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года LG ежегодно бьет собственные рекорды продаж, укрепляя лидерские позиции в этом сегменте.

За дополнительной информацией обращайтесь
Татьяна Шемет
LG-One
Тел.: 38 (067) 219 50 44
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы