pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые тарифы на персональный автомобиль

«Городское такси» предлагает услугу «Персональный автомобиль» - аренду автомобиля с водителем. Отмечаем, что минимальная стоимость заказа персонального автомобиля всего 620 руб., а минимальное время обслуживания — 1 час.
На персональных автомобилях отсутствует фирменная символика «Городского такси», возможен выбор модели автомобиля, к водителям предъявляются повышенные требования качества обслуживания.
Вы можете сделать заказ автомобиля с водителем к определенному часу и распоряжаться им по своему усмотрению: для важных встреч в командировке, визитов гостей и экскурсий по городу, организации специальных мероприятий.
Парк персональных автомобилей составляют автомобили Peugeot 406, Peugeot 607, Ford Focus II, BMW B6-B7, обновленный Ford Mondeo!
Расчет стоимости поездки на персональном автомобиле по заказу такси производится в следующем порядке: 10 руб/мин днем и 22 руб/км ночью. В случае поездок, начинающихся и/или заканчивающихся за пределами МКАД (за исключением поездок в/из аэропорт(а), вокзала), к тарификации поездки прибавляется фиксированный тариф в соответствии с удаленностью адреса подачи и/или возврата автомобиля.
Для вызова такси звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады.
О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- вызов такси;
- персональный автомобиль, аренда авто;
- грузовые перевозки в Москве;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.

Городское такси:
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru/
[email protected]

Похожие пресс-релизы