pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bluetooth-рассылка презентации о новом тарифе МТС осуществлена ORANGE PROMO с использованием WINGS BlueCell

На прошедшей 9 и 10 апреля 2009 конференции газеты «Ведомости», посвященной вопросам юридического бизнеса, компания МТС, являясь партнером события, предложила ее участникам презентацию нового тарифа «Бизнес модель». Рассылку презентации, выполненную в поддерживаемом мобильными телефонами формате, осуществило агентство ORANGE PROMO с использование Bluetooth передатчиков WINGS BlueCell.

«Мы преобразовали презентацию МТС, выполненную в формате PowerPoint, в JAVA-приложение. Получилась красочная и информационно-насыщенная полноценная презентация для мобильных телефонов», - рассказал Сергей Хачатрян, руководитель проектов «ВИНГС».

В течение 2009 года на еще 7 предстоящих конференциях «Ведомости», где МТС выступит партнером, агентство ORANGE PROMO планирует осуществлять аналогичные рассылки материалов МТС.

Дополнительно:

ORANGE PROMO – крупнейшее рекламное и BTL агентство, чье имя за последние восемь лет стало синонимом успеха и фантастического роста. Основная профессиональная направленность компании немедийная реклама и интегрированные коммуникации. В числе клиентов агентства крупнейшие российские и международные компании: МТС, Unilever, SAb Miller, Nokia, Pepsi. www.orange.co.ru

Компания «ВИНГС» – лидер российского рынка технологических платформ для мобильных сервисов, предоставляемых на базе Bluetooth, SMS, IVR, WAP, MMS, USSD, Java.

Направления деятельности компании:
- разработка тиражируемых решений для доставки мобильного контента и предоставления мобильных сервисов;
- проектирование, построение и обслуживание отказоустойчивых систем операторского класса на базе собственных решений (Bluetooth-сетей, комплексов обработки SMS-сообщений и звонков, проч.);
- автоматизация деятельности и аутсорсинг задач контент- и сервис-провайдеров, провайдеров мобильного маркетинга;
- комплексные решения и консалтинг в области мобильных сервисов;
- разработка и внедрение программного обеспечения, системная интеграция.

Среди клиентов компании: сотовые операторы, агрегаторы, контент и сервис-провайдеры, агентства мобильного маркетинга, банки, средства массовой информации (телеканалы, радиостанции, печатные издания), политические партии, спортивные клубы и пр.
www.wsoft.ru

Подробнее о решении WINGS BlueCell: http://www.wsoft.ru/wings/bluecell/

Похожие пресс-релизы