pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Publicity Creating организован технический семинар и презентация 60 новинок немецкого вентиляционного оборудования

31 октября 2008 года в гостинице «Киев» Publicity Creating организован семинар и презентация оборудования для клиентов и партнеров филиала группы компания ebm-papst (Германия) в Украине. Тематика семинара была направлена на новые возможности снижения энергопотребления и уровня шума холодильного, климатического и вентиляционного оборудования с помощью передовых ЕС-технологий еbm-papst.
На мероприятии присутствовали более 40 участников от 28 компаний из разных городов Украины, а также из Беларуси. По сравнению с прошлым семинаром количество участников увеличилось, что свидетельствует о растущем интересе к энергосберегающим технологиям в Украине.
«Нам было важно совместно с клиентом внедрить систему трех корпоративных мероприятий в год, включая презентацию технических новинок осенью. Такие формы очень эффективны на рынках В2В. Уделяя внимание постоянному контакту компании еbm-papst с партнерской сетью и используя PR-инструменты, мы способствуем увеличению продаж нашего клиента» - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

12 ноября 2008 г.

Справка
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 10 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией – зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь:
[email protected]

Похожие пресс-релизы