pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Долгожданный запуск проекта «Парк подарков»

Состоялся долгожданный запуск проекта «Парк подарков», входящий в Группу компаний «Webmoney Transfer». Уникальный сервис подарков позволяет быстро и легко поздравить близких людей. Подарочные карты крупнейших розничных сетей и специальные предложения интернет-магазинов, представлены на одном сайте.
Вам не будет стыдно за то, что Вы подарили дорогому Вам человеку глупую безделушку. Вашему подарку должны быть рады, и каждый раз взглянув на него, близкий Вам человек должен вспоминать о Вас с улыбкой благодарности, ведь никто кроме Вас не догадался подарить ему нужный и полезный подарок – подарочную карту.

Вам не надо выходить из дома и тратить своё время на поиски подарков. Оплата производится системой мгновенных платежей «WebmoneyTransfer» и доставка подарочной карты происходит мгновенно на Ваш телефон, либо email в любой уголок России.

Парк подарков знает всё о желаниях Ваших близких!

Уже сейчас Вы можете зайти на сайт www.parkpodarkov.ru и заказать подарочную карту.

Справка:
ЗАО «Нетто Процессинг» специализируется на электронных платежах и услугах. Входит в холдинг “WebMoney Transfer”, который является лидером российского рынка электронных платежей по объему операций (в 2009 году – более 10 млрд. долларов США). ЗАО «Нетто процессинг» – партнер ведущих операторов сотовой связи, коммерческого телевидения, IP-телефонии, коммунальных услуг и Интернет-провайдеров, разработчик информационно-платежных терминалов «Зебра».

Похожие пресс-релизы