pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TerraLink запускает проект Camaxtly

TerraLink запускает проект Camaxtly

Компания TerraLink объявляет о разработке новой системы управления документооборотом на Microsoft Office SharePoint Server 2007. Новый проект получил название Camaxtly (Камаштли) по имени ацтекского бога войны.

Москва, 31 марта 2008 г.

Компания TerraLink (www.terralink.ru), один из ведущих системных интеграторов и лидеров рынка информационных технологий, объявила о разработке новой системы управления документооборотом на Microsoft Office SharePoint Server 2007.
Технологии Microsoft сегодня являются стандартом для эффективной организации корпоративной информации. Использование единой платформы позволяет снизить затраты ИТ-служб на развертывание и поддержание инфраструктуры, а пользователи решают свои задачи с помощью хорошо знакомых и удобных интерфейсов. Microsoft SharePoint Portal Server 2007 позволяет компаниям разворачивать информационные порталы для обеспечения взаимодействия пользователей посредством web. Любая крупная компания сейчас работает с множеством различных информационных систем, и SharePoint позволяет объединять их все в едином пользовательском интерфейсе.
Разрабатываемая TerraLink система реализована как узел документооборота на корпоративном портале заказчика и представляет собой надстройку над MOSS 2007, призванную решить три основных задачи:
 обогатить платформу MOSS распространенными в российском делопроизводстве функциями и предоставить предприятиям инструмент эффективного управления процессами, связанными с документационной деятельностью;
 расширить возможности платформы дополнительным функционалом, который будет востребован передовыми компаниями;
 создать инструменты, которые позволят проводить внедрения систем документооборота в короткие сроки и с минимумом дополнительного программного кода.
TerraLink разрабатывает систему управления документооборотом на MOSS 2007 при поддержке и с использованием новейших технологий компании Microsoft. Новый программный продукт существенно расширит базовые возможности SharePoint в части хранения, учета и управления документами.
Система реализует все функции управления документооборотом компании: регистрацию документов, поиск по реквизитам и по содержимому, согласование документов и управление бизнес-процессами, создание поручений, контроль их исполнения, отчетность по исполнению и прочее. В системе реализованы политики прав доступа и поддержка хранения больших объемов документов.
Продукт разработан на основе спецификации MoReg2 (общеевропейский стандарт для автоматизированных систем документооборота), но с учетом принятой в России классификации документов по типам, характеристик этих документов и процессов работы с ними. Интерфейс системы полностью русифицирован.
Установка системы производится в уже настроенный и используемый портал, что снижает затраты на внедрение системы.
В рамках базовой версии системы (1.0) реализован модуль «Контроль исполнения поручений». Этот модуль добавляет к возможностям SharePoint новую веб-часть, позволяющую легко развернуть на портале удобный форум для выдачи и контроля исполнения поручений. Поручения можно создавать как в отношении документов, так и в отношении других объектов и событий портала.
В ближайшем будущем в систему управления документооборотом на MOSS2007 войдут модули «Контроль исполнения документов», «Делопроизводство. ОРД», «Входящие и Исходящие», «Электронный архив», а также модуль управления бизнес-процессами.

«Мы долго думали над тем, какое имя дать проекту разработки системы документооборота на MOSS, - рассказывает маркетинг-менеджер TerraLink Анна Смулянская, - и во внутреннем конкурсе названий проекта победило название Camaxtly. Камаштли – это бог войны, охоты и судьбы в пантеоне ацтекских богов: творец огня и звезд, он разжёг первый огонь, использовав для этого небесный свод. Система, которую разрабатывает TerraLink, станет первым серьезным проектом создания системы документооборота на базе Microsoft SharePoint, и мы уверены в том, что эта система будет востребована рынком».

О компании «ТерраЛинк»
Компания «ТерраЛинк», основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения «ТерраЛинк» направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений «ТерраЛинк» включает в себя корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. «ТерраЛинк» является авторизованным дистрибьютором Brooktrout, Connected, Fargo, HID, Optus Software, Plasmon и RightFax, стратегическим партнером компании Open Text в странах СНГ, Microsoft Gold Certified Partner и бизнес-партнером Captaris, Oracle, HP и IBM. Офисы «ТерраЛинк» расположены в Канаде, России, Казахстане и США.

Похожие пресс-релизы