pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

16 августа прошло торжественное открытие специализированного магазина по продаже морозильных ларей – Lari.com.ua.

Наша основная цель – помочь Вам сориентироваться во всем многообразии современных видов морозильных ларей и принять взвешенное решение в соответствии с критерием цена/качество. Также в интернет-магазине Lari.com.ua действуют постоянные акции и индивидуальные условия скидок в случае осуществления оптовых покупок, делают наше с Вами сотрудничество взаимовыгодным и приятным. Действуют специальные условия для дилеров и постоянных покупателей.

Качественное, бесперебойное, надежное и удобное холодильное оборудование - это залог успеха Вашего бизнеса в сфере торговли, питания и обслуживания. Владельцы магазинов и торговых точек в некоторый момент обязательно сталкиваются с вопросами выбора, приобретения, эксплуатации и обслуживания морозильных лари. Интернет магазин Lari.com.ua помогает в этих вопросах и освобождает Вас от принятия сложных и порой не совсем оптимальных решений.

Благодаря современным интернет технологиям мы стараемся упростить задачи поиска, выбора и приобретения, морозильных лари. Все для наших покупателей!

(095) 882-02-24

http://lari.com.ua/

Похожие пресс-релизы