pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 августа был торжественно открыт интернет магазин аксессуаров для мобильных устройств – Beloe-Oblako.com.ua

Основным профилем деятельности компании является реализация широкого спектра аксессуаров для мобильных устройств, в частности – защитных чехлов, автомобильных держателей, авто зарядных устройств, защитных пленок, кабелей, наушников и многое другое. Весь перечень аксессуаров для iPad, iPhone, Samsung, HTC реализуется с официальной гарантией и сервисным обслуживанием. Главным приоритетом работы компании является честное и качественное обслуживание клиентов магазина, что позволяет вывести один из сегментов рынка в сфере продажи мобильных аксессуаров на новый качественный европейский уровень продаж и обслуживания.

Увеличение количества удовлетворенных клиентов, как ценой, так и качеством реализуемых товаров будет основным критерием оценки качества работы нашего коллектива в целом. Широкий ассортимент мобильных аксессуаров позволяет предоставить покупателю свободу выбора и предоставить качественные продукты, которые имеют превосходное сочетание цена-качество. Развитая служба логистики позволяет в кратчайшие сроки доставить купленный товар в любой город на территории Украины. Работа с ведущими лидерами на рынке грузоперевозок обеспечивает качественную и быструю доставку товара прямо к двери дома или офиса клиента.

Компания работает в активном режиме обслуживания заказов с Понедельника по Субботу с 9:00 до 20:00. Заказы оформляются и принимаются круглосуточно!

(044) 578-20-55

063 578-20-55
050 162-68-94
096 702-65-25

ICQ - 371783910
http://beloe-oblako.com.ua

[email protected]

Похожие пресс-релизы