pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся интернет-магазин недорогих женских сумок TipTopBag.ru

Москва, 11 сентября 2009 г. В сентябре начал работу новый интернет-магазин женских сумок TipTopBag.ru, объединивший в своем предложении стиль и качество сумок при невысокой цене. Открытие интернет-магазина приурочено к началу учебного года в средних и высших заведениях столицы, а также к наступлению нового модного сезона, когда любая девушка старается обновить свой гардероб каким-нибудь свежим и модным аксессуаром.
Ассортимент интернет-магазина TipTopBag.ru представлен женскими сумками российского, итальянского и польского производства различных фактур, размеров, расцветок и функционального назначения в ценовой категории от 900 до 4000 рублей. На сегодняшний день это очень своевременное и актуальное антикризисное предложение.
В коллекции интернет-магазина TipTopBag.ru каждая девушка найдет себе сумочку по душе и по карману – для удобства покупательниц коллекция включает женские сумки свободного стиля на каждый день, деловые сумки на работу, женские рюкзачки в школу или институт и вечерние клатчи.
«Пока мы работаем только на Москву за наличный расчет, при этом доставка у нас бесплатная», - комментирует владелица магазина TipTopBag.ru Елена. «Со временем будет реализована доставка в Подмосковье и другие регионы России, как и дополнительные формы оплаты. На данном этапе мы будем обсуждать эти моменты индивидуально, если кому-то из наших покупательниц так понравится женская сумочка из нашей коллекции, что мы, конечно, не сможем отказать ей в отправке».
Интернет-магазин TipTopBag.ru интересен тем, что все сумки, представленные в коллекции, ориентированы на строгое соблюдение и гармоничное сочетание трех основных параметров выбора женской сумки – это цена+качество+дизайн. Часто при покупке сумки приходится жертвовать одним из этих трех важных качеств, именно поэтому в интернет-магазин TipTopBag.ru подбираются женские сумки, исходя из наличия каждого из названных критериев в каждой модели. Все женские сумки из ассортимента TipTopBag.ru высокого качества пошива, отделки и фурнитуры, выполнены в оригинальном дизайне и обладают невысокой ценой, что делает их доступными и интересными для большинства покупательниц. Именно эта концепция легла в основу слогана магазина: «Стильные сумки по доступной цене!».

О TipTopBag.ru
TipTopBag.ru - интернет-магазин стильных женских сумок среднего ценового сегмента. Заказ товаров осуществляется круглосуточно через сайт http://tiptopbag.ru или по телефону +7 (495) 77-495-79 с 9.00 до 21.00 МСК. Доставка на следующий день. Возможен самовывоз из центра. Форма оплаты – наличными при получении товара. За дополнительной информацией обращаться к Елене Николаевой, PR-менеджер.

Похожие пресс-релизы