pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширение ассортимента в интернет-магазине женских сумок TipTopBag.ru

Москва, 17 ноября 2009 г. Интернет-магазин женских сумок, аксессуаров и кожгалантереи TipTopBag.ru сообщает о расширении ассортимента и обновлении коллекции женских сумок.
Теперь интернет-магазин предлагает своим покупательницам не только женские сумки, но женские кожаные перчатки, женские шарфы и женские австралийские сапоги UGG Australia из натуральной овчины. Все товары интернет-магазина по-прежнему высокого качества и при этом доступны по цене широкому кругу покупателей.
Женские кожаные перчатки представлены торговой маркой Rime производства Венгрия, модельный ряд состоит из перчаток различных фасонов, расцветок и отделки, перчатки имеют разные варианты подкладки – шелк, шерсть, мех, без подкладки, в коллекции есть также автомобильные перчатки, перчатки без пальцев, с отделкой мехом, ремешками, пряжками и другой стильной фурнитурой. Ассортимент женских перчаток коллекции Rime учитывает все последние тенденции моды и особенности вкусов прекрасной половины.
Особое внимание стоит уделить женским шарфам, палантинам и шейным платкам из коллекции интернет-магазина TipTopBag.ru. Данные изделия представлены маркой Venera производства Италия, что говорит об их высочайшем качестве, исключительном стиле и элегантности, а также практичности и широком выборе самых модных женских шарфов, палантинов и шейных платков. Купить женский шарф или палантин торговой марки Venera в интернет-магазине TipTopBag.ru можно из любого материала, например, из вискозы, шелка, мохера, кашемира, чистой шерсти, с мехом кролика, а также комбинированные. В интернет-магазине каждая девушка сможет подобрать себе то, что ищет - теплые шерстяные шарфы, ультрамодные шарфы-жатка (мятые шарфы), шарфы-платки, шелковые шарфы, вязаные шарфы, зимние шарфы, женские шарфы на межсезонный период, палантины, шейные шелковые платки.
«Женские шарфы – очень удачное приобретение для создания элегантного стильного образа, которое добавит женственности даже самому строгому офисному костюму», - говорит владелица интернет-магазина TipTopBag.ru Елена. «А покупка шелкового платка или шарфика в подарок – один из самых беспроигрышных вариантов презента знакомым дамам, будь то подарок любимой, родственнице или начальнице. К тому же мужчинам пора подумать о том, чтобы купить подарок на Новый Год. Женский подарок мы с удовольствием красиво упакуем и доставим Вашей даме или Вам для личного вручения».
Коллекция TipTopBag.ru также пополнилась итальянскими недорогими женскими сумками Giguaro, женскими сумками из натуральной кожи Giorgio Ferretti и женскими кожаными сумками Merkur производства Сербия. Каждая из представленных в магазине торговых марок женских сумок своеобразна, имеет свой стиль, характер и изюминку.
Интернет-магазин женских сумок TipTopBag.ru также предлагает своим покупательницам воспользоваться действующими специальными предложениями, такими как: распродажа сумок, текущие скидки, бесплатная доставка двух женских сумок на выбор, доставка в определенную дату и время по предварительной оплате, подарочная упаковка сумки, перчаток или шарфа.

О TipTopBag.ru
TipTopBag.ru - интернет-магазин стильных женских сумок и аксессуаров среднего ценового сегмента. Коллекция интернет-магазина TipTopBag.ru включает женские сумки на каждый день, деловые сумки, женские рюкзачки, вечерние клатчи, кожаные перчатки, женские шарфы, палантины, шейные платки и обувь UGG Australia. Женские сумки, обувь и аксессуары из ассортимента TipTopBag.ru высокого качества пошива, отделки и фурнитуры, выполнены в оригинальном дизайне и обладают невысокой ценой, что делает их доступными и интересными для большинства покупательниц. Качество подтверждено сертификатами Ростеста. Доставка в пределах МКАД - бесплатно. Второй товар из одной категории на выбор - бесплатно. Возможен самовывоз из центра. Телефон в Москве: +7 (495) 77-495-79, сайт: http://tiptopbag.ru.

Похожие пресс-релизы