pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЕНДС выступит техническим партнером автопробега Санкт-Петербург-Москва-Киев

Автопробег Санкт-Петербург-Москва-Киев, приуроченный к 100-летию первого автопробега на Приз Императора Николая II, стартует 13 сентября в Царском селе. Компания ЕНДС ЦФО (г. Москва) выступит техническим партнером соревнований.

Впервые автопробег был проведен в 1910г. Императорским российским автомобильным обществом. Привлечь внимание к новому виду транспорта и сделать автомобиль средством передвижения – основные цели, которые ставились в начале 20 века. Спустя столетие цели не изменились. Соревнование должно продемонстрировать прогресс отечественного и мирового автомобилестроения, способствовать развитию автотранспортного комплекса на территории России и Украины.

Во время поездки участники ралли, представители высшего руководства двух стран, известные политики, журналисты, спортсмены, посетят шесть городов: Санкт-Петербург, Тверь, Москва, Калуга, Брянск, Киев. В каждом из них планируются встречи с региональными СМИ, проведение концертов и других общественных мероприятий.

За движением автопробега поможет наблюдать система спутникового мониторинга «Навигатор–С». Все машины будут оснащены специальным оборудованием, которое позволит четко фиксировать время, маршрут, действия водителя. Как отмечает заместитель генерального директора ЗАО «ЕНДС ЦФО» Константин Казюлин, установка системы мониторинга с использованием ГЛОНАСС/GPS технологий на автомобили участников – это дополнительный контроль безопасности и помощь при прохождении трассы, а также полное исключение неточностей при судействе. Так как ралли Санкт-Петербург-Москва-Киев предусматривает ежедневное подведение итогов пройденных этапов.

По информации Интерфакса, в автопробеге примут участие Президент РФ Дмитрий Медведев и Президент Украины Виктор Янукович. Их встреча должна состояться 17сентября в украинском поселке Шостка Сумской области. Организатором автопробега выступает ОАО «ГАЗПРОМ».

Дополнительная информация о компании:

Единая Национальная Диспетчерская Система России (ЕНДС) — крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов, информационно-навигационному и инфо-телекоммуникационному обеспечению транспортных коридоров, развитию Интеллектуальных транспортных систем (ИТС) в интересах муниципальных образований, мегаполисов и субъектов федерации.

По оценкам экспертов, порядка 40 процентов оборудования, установленного сегодня на транспорте в РФ, разработано и произведено группой компаний «Навигатор». Выигран ряд крупных муниципальных тендеров в Иркутске, Нижнем Новгороде, Калуге, Новосибирске, Орле, Брянске.

Контакты:

Адрес: 302040 г. Орел, ул. Андрианова д. 1.
Телефон: 8 (4862) 49-53-53
Адрес в интернете: http://www.ends-russia.ru

Похожие пресс-релизы