pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Азербайджанский системный интегратор внедряет ERP-систему в АФФА

Азербайджанский системный интегратор Gamma Corporation внедряет систему управления предприятием HansaWorld Enterprise в Азербайджанской федерации футбольных ассоциаций (АФФА), сказал Trend во вторник коммерческий директор компании Gamma Corporation Мирпаша Махмудов.

По словам Махмудова, реализация проекта находится на стадии завершения и сегодня с компанией ведутся работы по созданию архивных данных и внедрению модулей управления бухгалтерского и складского учета, а также модуля по закупкам.
Система HansaWorld Enterprise позволит автоматизировать управление финансами, закупками, основными средствами и подотчетными лицами. Сотрудники АФФА смогут также иметь доступ к корпоративной информационной системе из любой точки мира.
Система обладает встроенным Web-механизмом, работающим в режиме реального времени. Его использование позволяет создавать и оперативно вносить изменения на Web-сайт, интернет-магазин или корпоративный портал. Используя связь мобильного телефона и ноутбук вне офиса, можно полноценно работать с системой через Интернет. В системах HansaWorld доступны такие технологические возможности, как интеграция с интеренет-телефонией Skype и с IP-телефонией, также HansaWorld успешно функционирует в любой комбинации операционных систем Windows, Unix, Mac OSX в единой сети.
Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Похожие пресс-релизы