pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сименс стал лучшим в своем классе в рейтинге устойчивого развития Dow Jones

Мюнхен, Германия, 13 сентября 2010 г. - Концерн Сименс вновь назван лучшей компанией в своей категории в престижном мировом рейтинге устойчивого развития, ежегодно проводимом Dow Jones (DJSI) совместно с независимой швейцарской управляющей компанией SAM (Sustainable Asset Management).

Концерн занял первое место в категории диверсифицированных промышленных компаний DJSI, в которую также входят 3M, General Electric и Toshiba. Уже 11 лет подряд аналитики Dow Jones признают Сименс одной из наиболее устойчиво развивающихся компаний в мире. В этом году общая оценка составила 86 балов (в прошлом году – 82 бала), что является наилучшим результатом концерна за все эти годы.

«Для нас, как для крупнейшего в мире поставщика экотехнологий, стратегия устойчивого развития не только предоставляет новые возможности для развития бизнеса. Она также заставляет нас быть новатором в тех сферах, в которых мы работаем. Поэтому мы гордимся, что получили такую высокую оценку в мировом рейтинге устойчивого развития Dow Jones. Для нас это признание является также стимулом не останавливаться на достигнутом», – отметила Барбара Кукс, член Правления Сименс, ответственная за управление цепочками поставок и устойчивое развитие концерна. Наряду с решением экономических и социальных проблем, Сименс (http://www.siemens.com/) также придает большое значение расширению своего экологического портфолио, способствуя тем самым сокращению уровня эмиссий, а также экономному и ответственному использованию природных ресурсов, которые становятся все более скудными.

Сименс поставил перед собой цель в 2011 году достичь прибыли в 25 млрд. евро от продажи продуктов и решений из своего экологического портфолио. Компания превысит этот показатель на год ранее, чем было запланировано.

Дополнительная информация

Siemens AG (Берлин и Мюнхен) является глобальным поставщиком электроники и электротехники для промышленности, энергетики и здравоохранения. Около 400 000 сотрудников компании заняты разработкой и производством продуктов, проектированием и внедрением комплексных систем и проектов, а также - адаптацией широкого спектра решений под индивидуальные требования заказчиков. Более 160 лет имя Siemens ассоциируется с техническими достижениями, инновациями, высоким качеством, надежностью и международным характером бизнеса. Детальная информация доступна на сайте http://www.siemens.com/

За дополнительной информацией обращайтесь в «Сименс Украина» к Татьяне Чубенко по тел. +3 8 (044) 201 2410, [email protected]

Похожие пресс-релизы