pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг SETL GROUP получил кредит на строительство жилого комплекса «ТОКИО»

Банк «ВТБ Северо-Запад» открыл две кредитные линии для ООО «Развитие города», которое входит в Холдинг SETL GROUP, на строительство жилого комплекса «ТОКИО».

3 сентября банк и девелопер заключили договор о предоставлении двух кредитных линий на общую сумму 740 млн рублей (по 370 млн рублей каждая) сроком на 18 месяцев. Кредитные средства будут направлены на строительство одного из новых объектов компании  SETL GROUP — жилого комплекса «ТОКИО», расположенного в Приморском районе на ул. Мебельной.

«ТОКИО» — один из нескольких проектов, реализуемых холдингом SETL GROUP в сегменте типового жилья. Строительство дома началось в 2010 году, завершить проект планируется в конце следующего года. Здание общей площадью около 35 тысяч квадратных метров состоит из трех 25-этажных башен. В доме запроектировано 711 квартир, на первом этаже расположатся объекты инфраструктуры: магазины, учреждения сферы услуг, детский сад. Предусмотрена подземная парковка на 93 места.

Проектное финансирование строящегося объекта осуществляется в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве при кредитовании инвестиционных строительных проектов в сфере жилищного строительства, подписанного губернатором Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко и председателем правления ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» Д. Ю. Олюниным в конце 2009 года.

В настоящее время холдинг SETL GROUP  осуществляет реализацию пятнадцати жилых проектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде. Крупнейший из них — проект жилого района «Семь Столиц» в Кудрово. В числе постоянных партнеров холдинга по проектному финансированию объектов — банк «ВТБ Северо-Запад», Сбербанк, банк «Санкт-Петербург», «МДМ-банк». 

Похожие пресс-релизы