pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Последние квартиры с террасами в жилом комплексе «Nord» от SETL CITY ждут покупателей

В жилом комплексе «Nord», который возводит в Калининском районе Петербурга компания SETL CITY, остались не раскупленными последние квартиры с террасами.

21-этажный жилой комплекс комфорт-класса «Nord», расположенный рядом со станцией метро «Гражданский проспект», рассчитан на 286 семей, большинство из которых уже успели осмотреть свои будущие квартиры. Средняя цена квадратного метра в ЖК «Nord» составляет на сегодняшний день 110 тыс. руб.

Квартиры оборудованы системами очистки воды, пожаротушения и дымоудаления. В каждой установлены отопительные приборы, на окнах – стеклопакеты. К услугам будущих жильцов нового дома – современные бесшумные лифты импортного производства. Кроме того, компания-застройщик предусмотрела возможность провести в каждую квартиру связь «консьерж-жилец».
На первом этаже здания разместятся офисы, кафе, парикмахерская. Во дворе будет оборудована детская площадка.

Купить квартиру в новом доме можно через эксклюзивного брокера SETL CITY — компанию «Петербургская Недвижимость»: (812) 355-5555.

Похожие пресс-релизы