pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зернопереработчик «ПАВА» расширил базу партнеров в Йошкар-Оле

В начале июля текущего года компания «ПАВА» подписала контракт с новым партнером из столицы республики Марий Эл. Компаньон уже в первую заявку включил весовую и мелкофасованную муку под торговой маркой «Алтай-Батюшка» и продолжает придерживаться этого ассортимента по сей день.
Как отмечают в компании, большинство партнеров с легкостью, в первую очередь, отдают предпочтение муке «Алтай-Батюшка» в синем дизайне. На это есть свои причины: яркая упаковка, передающая алтайский колорит, привлекает внимание; географическая привязка к месту произрастания сырья для производства муки в названии торговой марки обеспечивают ей интерес покупателей, а безупречное качество и доступная цена стабильный спрос.
Несмотря на большую конкуренцию на мукомольном рынке региона, здесь представлены практически все федеральные бренды, «ПАВА» стабильно отгружает муку в Йошкар-Олу и ряд других городов республики.

Похожие пресс-релизы