pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

QIWI дарит ваучеры Skype при покупке ваучера Ukash

В период с 1 по 14 октября 2010 года при покупке ваучера Ukash через платежные терминалы QIWI (КИВИ) пользователь получает в подарок ваучер Skype, позволяющий совершать бесплатных звонки на стационарные и мобильные телефоны в любую страну мира.

При покупке ваучера Ukash в терминале QIWI достаточно внести необходимую сумму в терминал и указать номер мобильного телефона, на который в течение нескольких минут придет SMS-сообщение c 19-значным PIN-кодом ваучера Ukash и 16-значным номером промо-ваучера Skype. Приобретенный ваучер Ukash можно использовать в огромном количестве европейских интернет-магазинов и онлайн-сервисах, в том числе и для пополнения счета Skype. Подарочный ваучер Skype можно активировать на сайте Skype.com. Длительность звонков по промо-ваучеру может составлять до 30 минут. Подробную иллюстрированную инструкцию по активации ваучера Skype можно найти на сайте QIWI по ссылке http://w.qiwi.ru/skypeManual.action .

О Ukash
Ukash – электронная система онлайн-платежей британской компании Smart Voucher Ltd., в основе которой лежит использование ваучеров. Ваучеры Ukash отвечают всем современным требованиям удобства и безопасности и позволяют совершать покупки в Интернете без использования дебетовых или кредитных карт и раскрытия финансовых данных. Используемая Ukash технология запатентована в большинстве стран мира, включая Великобританию, ЮАР, Китай, Австралию. В настоящее время ваучеры Ukash доступны по всему миру, включая Бельгию, Францию, Германию, Ирландию, Нидерланды, Польшу, Словению, Южную Африку, Испанию, Швецию, Великобританию и Россию. В России Ukash представляет компания О2, которая также известна как оператор платежной системы Единый кошелек. Дополнительная информация по адресу www.ukash.com/ru/

О Skype
Оператор IP-телефонии Skype обеспечивает шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами, а также предоставляет платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети. Программные клиенты Skype выпущены для операционных систем: Windows, Mac OS X, GNU/Linux, iOS, Windows Mobile, Google Android, PSP, Symbian.

О QIWI(КИВИ)
QIWI (КИВИ) – розничный бренд компании ОСМП, лидера на рынке моментальных платежей, ведущего поставщика комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России, Украине, Грузии, Казахстане и других зарубежных странах. Под брендом QIWI (КИВИ) компания ОСМП предоставляет абонентам удобный, надежный и оперативный способ оплаты услуг сотовых операторов, интернет-провайдеров, коммерческого телевидения, IP-телефонии, а также пополнения электронных кошельков, внесения взносов в благотворительные фонды, оплаты услуг ЖКХ, штрафов ГИБДД, техосмотра, других товаров и услуг.

Похожие пресс-релизы