pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft дарит подписку на журнал Computerbild за покупку CorelDRAW Graphics Suite X6 в интернет-магазине

Москва, 14 августа 2012 года. – Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft (http://allsoft.ru) и популярный журнал Computerbild объявляют о запуске специального предложения для пользователей лицензионного софта: при оформлении в Allsoft заказа на новую версию CorelDRAW Graphics Suite X6 клиенты смогут бесплатно получить подписку на шесть номеров Computerbild с самыми свежими и интересными материалами о софте и компьютерах. Акция действует по 15 сентября 2012 года.

Интернет-магазин Allsoft регулярно предлагает читателям журнала Computerbild специальные версии антивирусов, словарей, графических программ и видеоредакторов, а также предоставляет скидочные купоны на популярные программы из обширного каталога софта.

Новая акция, запущенная Allsoft и Computerbild, распространяется на профессиональный графический пакет для разработки дизайнерских проектов любой сложности CorelDRAW Graphics Suite. С 31 июля по 15 сентября текущего года при оформлении заказа в Allsoft на новую версию CorelDRAW Graphics Suite X6 клиенты смогут бесплатно получить подписку на шесть номеров Computerbild с самыми свежими и интересными материалами о софте и компьютерах. Обзор CorelDRAW Graphics Suite будет опубликован в №17 журнала (выход из печати – 27 августа).

Подробности акции можно узнать здесь: http://allsoft.ru/offers/coreldraw-graphics-suite-x6-podpiska-v-podarok/.

«Мы постоянно ищем новые способы увеличения читательской аудитории. Сотрудничество с электронной торговой площадкой может стать важной вехой в истории развития нашего журнала ComputerBild. Покупатель программного обеспечения в интернет-магазине Allsoft получает уникальную возможность поближе познакомиться с компьютерным изданием, одним из лучших на рынке, предлагающим пошаговые инструкции к разнообразным программам и сервисам», – отмечает Генеральный директор ЗАО «Аксель Шпрингер Раша» Регина фон Флемминг.

«Для Allsoft работа с таким популярным в России изданием, как журнал Computerbild – это отличная возможность предоставить его читателям дополнительную информацию о лицензионном программном обеспечении и выгодные предложения на самый интересный и нужный софт, а также познакомить их с нашим сервисом покупок», – считает Анна Жирова, директор по маркетингу проекта Allsoft и электронной дистрибуции Softline.
___________
ComputerBild – популярный журнал о компьютерах, программах, новинках в мире IT, предназначенный для рядовых пользователей. Впервые выпущен в Германии в 1996 году. С 2006 года издаётся в России. C 2007 года комплектуется DVD со специальными версиями программ и фильмом. Сайт журнала – http://www.computerbild.ru/.
________
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 15 000 программ и компьютерных игр от 3000 производителей. Мгновенная электронная поставка, накопительная система скидок, более 25 способов оплаты. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru/.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter

Похожие пресс-релизы