pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодние скидки в интернет-магазине Allsoft.by

Минск, 24 декабря 2009 года. - Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.by объявляет о начале акции (http://allsoft.by/one_special.php?id=80121) «В Новый год – с новым ПО» и приглашает всех желающих посетить сайт магазина.

В канун Нового года Allsoft.by открывает сезон новогодних скидок на наиболее популярные продукты. Получить скидку можно, купив на сайте интернет-магазина любой из 13 популярных продуктов до 13 января 2010 года.

Акция распространяется на наиболее популярные программы, такие как навигационная система от компании "Навител" и электронные словари МультиЛекс - для любителей путешествий; "Домашняя бухгалтерия" и программа "Фото на документы" - для тех, кто умеет ценить свое время и деньги; программа, которая научит вас читать в 3 раза быстрее - Reader32New и клавиатурный тренажер "Соло на клавиатуре" - для тех, кто стремится к самосовершенствованию. В этот Новый год каждый клиент Allsodt.by сможет найти программы на любой вкус.

________________________

Интернет-магазин Allsoft.by
Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы