pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сompetentum начала сотрудничество с интернет-магазином Allsoft.ru

Теперь электронные курсы для корпоративного обучения, интерактивные учебники и задачники для школьников, мультимедийные пособия для интерактивных досок и другую продукцию компании Competentum можно приобрести в интернет-магазине Allsoft.ru (http://allsoft.ru).

Москва, 03 июня 2009 года. – Компания Competentum, ведущий разработчик продуктов для электронного обучения, сообщает о заключении договора о сотрудничестве с одним из крупнейших российских интернет-магазинов по продаже программного обеспечения - Allsoft.ru.

Каталог интернет-магазина уже пополнился 100 наименованиями мультимедийных учебных продуктов компании Competentum (http://allsoft.ru/author_prog.php?nav=new&p=0&id=3292). В дальнейшем, через Allsoft.ru будет продаваться практически весь ассортимент продукции компании Competentum.

«Использование такого мощного канала продаж продукции, каким является интернет-магазин Allsoft.ru, позволит существенно повысить скорость, качество и удобство обслуживания потребителей продукции компании Competentum», – прокомментировал событие Евгений Бушуев, директор по стратегическим продажам компании Competentum.

«Широкая линейка продуктов как для частных пользователей, так и для образовательных учреждений, представленная Competentum, несомненно, заинтересует наших покупателей. Сейчас – пора экзаменов, и мы ожидаем повышенный интерес к данным программам, особенно – со стороны учащихся», – отметила Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru.

____________________

О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru предлагает покупателям более 9000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

____________________________

О компании Competentum

Компания Сompetentum является одной из ведущих российских компаний в сфере решений электронного обучения, занимается разработкой полного спектра программных решений, электронных курсов и мультимедийного контента для организации электронного обучения, как для корпоративного, так и для академического рынков.

Competentum ведет разработку систем управления обучением на базе новейших портальных технологий Microsoft SharePoint 2007, используя их развитую функциональность и возможности интеграции. Уникальная библиотека учебных электронных курсов группы Competentum включает более 20 тысяч учебных объектов.
Продукты компании отмечены многочисленными наградами российских и международных конкурсов и выставок, переведены на 8 языков и изданы в 16 странах мира, включая Германию, Францию, Италию, Великобританию и США.

С вопросами просьба обращаться к PR-менеджеру компании Competentum Наталии Муравьевой по тел. 8(495)514-11-00, моб. 8(916)243-16-05, e-mail: [email protected] или ICQ 406117678.

Похожие пресс-релизы