pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АРТЕКС дарит ценовые преимущества при покупке внедорожников Land Rover

Компания АРТЕКС, официальный дилер Land Rover, открывает новые возможности для путешествий! В автосалоне стартовала акция, позволяющая приобрести одни из самых ярких внедорожников марки Land Rover: Discovery 4 и Defender. Особенные автомобили на уникальных условиях!
Discovery 4 2013 модельного года стал доступнее на 115 000 рублей. Роскошный внедорожник сочетает в себе изысканный стиль и выдающиеся ходовые характеристики. Передовые технологии – система камер кругового обзора, 5-дюймовый TFT-экран на приборной панели и система подключения портативных аудиоустройств – делают этот автомобиль идеальным выбором для тех, кто ценит свободу передвижения и инновации. Выгодная цена действует до 30 сентября.
Defender 2013 года выпуска – настоящая внедорожная легенда – теперь ближе на 155 000 рублей. Благодаря мощному 2,4-литровому дизельному двигателю, 6-ступенчатой трансмиссии, системе постоянного полного привода, электронной противобуксовочной системе (ETC) для него не существует преград. Defender превращает покорение дорог в истинное удовольствие. Воспользоваться привлекательными условиями покупки автомобиля можно до 31 августа.
Спешите испытать в действии и лично убедиться во всех преимуществах внедорожников Land Rover!
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании АРТЕКС по телефону: +7(495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

Похожие пресс-релизы