pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АРТЕКС провел Jaguar Land Rover Day в духе лучших английских традиций

Ровно на один день столица России и главный город туманного Альбиона поменялись местами! 12 октября компания АРТЕКС провела традиционный Jaguar Land Rover Day в Резиденции Посла Великобритании в России.
Гостеприимный хозяин Резиденции, Посол Великобритании в России Тим Барроу и генеральный директор компании АРТЕКС Елена Старикова поприветствовали участников мероприятия, пожелав им приятно провести Jaguar Land Rover Day.
Самый видный и самый интересный особняк на Софийской набережной раскрыл участникам мероприятия подробности своей более чем 120-летней истории: во время экскурсии по резиденции гости смогли погрузиться в атмосферу английской истории и открыть для себя новые грани британского образа жизни в Москве.
Участники мероприятия узнали секрет безупречного английского стиля и убедились в том, что традиции и инновации могут отлично сочетаться.
Марки Jaguar и Land Rover за время своего существования стали воплощением надежности и роскоши. Яркие представители британского наследия, они отражают приверженность семейным ценностям и стремление к покорению новых вершин. На тест-драйве был представлен весь модельный ряд автомобилей Jaguar и Land Rover, включая новинки летнего сезона – Jaguar F-Type и Range Rover Sport.
Неповторимый F-Type доказал, что он готов продолжить историю успеха одного из самых популярных спорткаров прошлого века, Jaguar E-Type. Эффектный дизайн своего предшественника F-Type дополнил современными технологиями. Тест-драйв убедил присутствующих: Jaguar F-Type способен покорить не только Лондон! Еще один достойный преемник традиций, продемонстрировавший свой характер на Jaguar Land Rover Day, – Range Rover Sport. Став самым быстрым и маневренным автомобилем линейки, он сохранил «семейные черты» марки: надежность и исключительное качество.
Благодаря семейной атмосфере мероприятия, гости смогли в неформальной обстановке пообщаться с руководством компании АРТЕКС и обсудить все интересующие их вопросы.
Кроме того, для гостей была подготовлена большая развлекательная программа. Каждый желающий мог перевоплотиться в «виртуального художника», рисующего электронными кистями на проекционном экране. А самые юные гости АРТЕКС попали в сказочный мир, где когда-то путешествовала героиня Льюиса Кэрролла, Алиса. Праздник идеально дополнили фуршет, дегустация виски, интересные мастер-классы, приятные подарки, и музыкальный сюрприз – выступление группы BritJazzBand
Традиционный five o’clock был организован для гостей чайной компанией Twinings, а шоколадные конфеты КОМИЛЬФО стали достойным дополнением церемонии чаепития.
Партнерами мероприятия также выступили: сеть мультибрендовых магазинов «Дом Фарфора», онлайн-бутик HelloLondon.ru, эксклюзивный представитель марки Medik8 в России – «Национальная компания красоты», Арт-агентство «Shtuka Art».

Похожие пресс-релизы