pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Независимость», официальный дилер Jaguar Land Rover, станет генеральным партнером регаты Meridian Ocean Race!

Соревнование на парусных супер-яхтах по Адриатическому морю пройдет под флагами компании «Независимость»

Со 2 по 8 мая 2013 года в Италии состоится первая российская регата парусных супер-яхт Meridian Ocean Race 2013. Морское приключение объединит представителей крупнейших российских и международных компаний, соревнование пройдет по маршруту Сан-Марино – Равенна – Венеция – Триест – Сан-Марино. Компания «Независимость», официальный дилер марок Jaguar Land Rover, выступает в качестве генерального партнера регаты.

Meridian Ocean Race состоится под эгидой Правительства Республики Сан-Марино, в мероприятиях регаты примут участие министры Республики и другие официальные лица. Торжественные приемы в честь открытия соревнования и награждения победителей пройдут на территории Республики Сан-Марино от имени официальных властей.

Флот регаты состоит из спортивных парусных супер-яхт, суда такого высокого уровня еще не использовались никем из организаторов спортивных мероприятий в России. В Meridian Ocean Race принимают участие профессиональные яхтенные команды, поэтому от гостей не требуется первоначальных навыков мореплавания. Маршрут путешествия проходит по северному побережью Адриатического моря через самые живописные города Италии. Шикарные отели и яхтенные марины позволят участникам поездки провести время в самых комфортных условиях. Также запланирована обширная деловая и культурная программа на самом высоком уровне.

«Независимость», официальный дилер Jaguar Land Rover, приглашает всех поклонников парусного спорта присоединиться к участию в Meridian Ocean Race. Зрелищность, эмоциональность, чувство полной свободы и безграничного позитива – вот, что привлекает людей в морских регатах. Чтобы встать под парус и управлять яхтой на Адриатике, больше не нужно обладать эксклюзивными правами и навыками. Компания «Независимость» дает возможность всем желающим прикоснуться к таинству мореплавания. Уже сейчас Вы можете стать участником невероятного путешествия!

Подробную информацию о том, как стать участником регаты, Вы можете узнать у менеджеров компании «Независимость» по телефону (495) 795-00-99.

Добро пожаловать на борт под флагом «Независимость»!

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с более чем 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость – INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость – CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Модина Наталья, Медиа – менеджер КГ «Кузьменков и партнеры»
E-mail: [email protected]
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95

Похожие пресс-релизы