pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дилерский центр Jaguar Land Rover Musa Motors Inchcape на ул. 1-й Магистральной, 13 - «Лучший дилер 2012 в категории «Продажи»

Дилерский центр Jaguar Land Rover Musa Motors Inchcape на ул. 1-й Магистральной, 13 признан «Лучшим дилером 2012 в категории «Продажи» на конференции дилеров Jaguar Land Rover, проходившей в г. Геленджик 11-13 февраля.

Успеху и стабильному росту продаж легендарного британского бренда в России во многом способствовал старейший официальный дилер Musa Motors Inchcape. Компания является крупнейшим дилером Jaguar Land Rover в России, представляя три дилерских центра Jaguar Land Rover в Москве. Musa Motors Inchcape в течение 17 лет занимает лидирующие позиции по продажам Jaguar Land Rover, и успех 2012 г. подтверждает правильность выбранной стратегии развития. Высочайшие стандарты клиентоориентированности, разработка и запуск уникальных программ премиального сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту - вот то, что отличает компанию Musa Motors Inchcape от конкурентов, и то, благодаря чему все больше российских клиентов выбирают легендарные марки Jaguar Land Rover.

«С первого дня основания Musa Motors мы стремились быть лучшими, предвосхищая ожидания клиентов. Здесь и сейчас мы думаем и работаем для того, чтобы Musa Motors Inchcape стала лучшим дилером в России, чтобы каждый владелец Jaguar Land Rover знал, что именно в дилерских центрах Musa Motors Inchcape лучшее обслуживание, лучшие условия. Здесь работают первоклассные специалисты, собраны сильнейшие профессионалы своего дела. Это основа успеха нашей компании. Поэтому мне особенно приятно поздравить весь коллектив компании Musa Motors Inchcape и поблагодарить за профессионализм и слаженную работу» - Юрий Храпцов, Управляющий директор бренда Jaguar Land Rover Musa Motors, компании группы Inchcape.

Похожие пресс-релизы