pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Jaguar Land Rover Musa Motors Inchcape состоялся Уикенд Большой Охоты

С 20 по 22 сентября во всех дилерских центрах Jaguar Land Rover Inchcape состоялся осенний фестиваль для истинных ценителей роскошных британских марок.

Именно в эти дни Большой Охоты для всех посетителей действовали индивидуальные привилегии на приобретение нового автомобиля, специальные кредитные программы и выгодные условия по trade-in. Чтобы воссоздать атмосферу охотничьих угодий, компания Jaguar Land Rover Inchcape украсила шоу-рум удивительными пейзажами. Полотна были специально отобраны искусствоведами Артфонда города Москвы. Среди представленных картин были работы известных мастеров Екатерины Кудрявцевой и Эльзы Хохловской. Приятным сюрпризом для гостей стал визит самой Екатерины Кудрявцевой, которая продемонстрировала гостям оригинальную технику росписи подушек. Данные подушки пользуются огромной популярностью в Москве и в Париже. Один из таких авторских шедевров нашел своего обладателя в лице победителя лотереи.

В этот осенний день гости могли не только пройти тест-драйв на автомобиле, выбранном из всего модельного ряда Jaguar Land Rover, но и отдохнуть в уютной лаунж-зоне с тёплым камином, мягкими пледами и удобными кресло-качалками. Для юных посетителей организаторы приготовили сладости, игрушки и пригласили веселых аниматоров. В это время взрослые охотники смогли поближе познакомиться с таким неотъемлемым атрибутом настоящего мужчины как сигара. Уникальный мастер-класс по созданию кубинских сигар раскрыл гостям секреты этого ремесла и научил разбираться в сортах табака. А дегустация элитных коньячных вин от компании «КиН» согрела гостей.

Очаровательных посетительниц ждал мастер-класс по осеннему уходу за волосами. Его провели стилисты салона красоты Ирины Артемьевой совместно с косметикой Joico, которые создали всем желающим неповторимый осенний образ с помощью прически и макияжа. А компания Advance Star предлагала ознакомиться со своими услугами по автомобильному детейлингу.

Большая Охота невозможна без азарта, поэтому гости могли поучаствовать во множестве конкурсов и викторин. Каждый желающий мог проверить свои знания, отвечая на вопросы об автомобилях Jaguar и Land Rover, а также попытать удачу в лотерее и выиграть ценные подарки от партнеров.

Похожие пресс-релизы