pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация журнала "Доменные имена. Осень 2010"

7 октября 2010 года в 18:00 в Центральном Доме журналиста состоится презентация журнала "Доменные имена. Осень 2010", а также литературный вечер и круглый стол с участием экспертов российской интернет-индустрии и представителей СМИ под общим названием "Эволюция Интернета".
Среди множества периодических печатных изданий журнал «Доменные имена», издаваемый RU-CENTER с 2006 года, сложился как явление, безусловно, уникальное. Это первое и до сих пор единственное в стране и мире русскоязычное издание о системах адресации Интернета, ставшее уже хорошо узнаваемым в профессиональной среде, заслужившее доверие тех, кто развивает национальный сегмент Глобальной сети.
«В рамках совместной программы маркетингового продвижения и популяризации Интернета и доменной тематики в России, реализуемой Координационным центром национального домена сети Интернет и RU-CENTER, предыдущий номер журнала, посвященный домену .РФ, распространялся бесплатно на крупных региональных ИТ-мероприятиях. Горячий отклик на весенний номер показал, насколько востребован журнал среди специалистов и пользователей Рунета, интересующихся трендами доменной индустрии», - заявил директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER Андрей Воробьев.
«Практически у каждого тематического журнала с историей есть свои особенности, "свой конёк". Речь, конечно, не о какой-то одной теме публикаций, а о подходе к созданию материалов, о редакционной политике. У "Доменных имён" тоже есть такая особенность: в журнале публикуются статьи, подобранные по принципу "из первых рук". В осеннем номере читателей ждут статьи из первых рук о будущем Интернета, среди которых интервью с президентом ICANN, большой материал о корневой зоне DNS, интервью об изменениях в политике распределения адресного пространства», - говорит главный редактор журнала Александр Венедюхин.
Будущее системы адресации Интернета и эволюцию Сети планируется обсудить за круглым столом, принять участие в дискуссии приглашены специалисты Координационного центра национального домена, общественных интернет-организаций РОЦИТ и РАЭК, представители ведущих российских интернет компаний и СМИ.
________________________________________________________________________
По вопросам аккредитации можно обращаться к Воробьевой Екатерине по тел. (495) 254-63-11 или электронной почте: [email protected]
Сайт: http://nic.ru/news/2010/dom_imena-osen-2010.html

Похожие пресс-релизы