pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В конце сентября компания «Yves Rocher» принимала участие в презентации журнала «Стольник»

Двадцатого сентября при поддержке французской косметической компании «Yves Rocher» в рестобаре «Vatel» состоялась презентация первого для Новосибирска выпуска глянцевого журнала «Стольник».

На презентации специалисты марки «Yves Rocher» знакомили гостей мероприятия как со средствами – абсолютными новинками компании, так и с самыми популярными продуктами, в эффективности которых уже убедились тысячи поклонниц бренда. Гостям рассказывали о кремах, сыворотках, эссенциях, очищающем уходе и многом другом, без чего невозможно добиться здоровой сияющей кожи в условиях неблагоприятной экологии мегаполиса.

Все желающие могли получить пробники косметических продуктов марки, новый каталог актуальной продукции, а также подробную консультацию от квалифицированных представителей «Yves Rocher». Настоящей «звездой» презентации стала возможность получить подарочный сертификат от косметической компании.

Кроме того, мастера марки, косметологи, специалисты по маникюру, парикмахеры, радовали обворожительных гостей вечера процедурами: стилист плел изысканные косы, мастер по маникюру ухаживал за ногтями, а косметолог проводил получасовой расслабляющий массаж лица.

Таким образом, ни одна гостья вечеринки не была обделена вниманием со стороны опытных специалистов бренда.
Французская компания «Yves Rocher» – яркий игрок на косметическом рынке вот уже 55 лет. «Yves Rocher» в двадцать первом веке – это не только несколько направлений качественной косметики с растительными компонентами, но и более полутора тысяч «Студий растительной косметики» по всему миру и не менее трех десятков миллионов постоянных клиентов.

Подробности на сайте yves-rocher54.ru.

Похожие пресс-релизы