pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «H-aRt» принимала участие в конференции для ритейлеров и дистрибуторов

31 июля 2009 г. компания «Bestseller» проводила конференцию для ритейлеров и дистрибуторов «Кейсы эффективного бизнеса в период и второй половины 2008 – первой половины 2009 г.» Актуальность тематики конференции была обусловлена нестабильной экономической и политической ситуацией в стране в период мирового финансового кризиса.
Конференция была проведена в рамках обмена опытом между топ-менеджерами компаний-производителей, супермаркетов и руководителями дистрибуторских компаний, сумевших не только грамотно переориентировать свое управление, но и удержать занятые позиции. В конференции принимали участие представители сетевых супермаркетов и компаний-производителей, ведущих дистрибуторских компаний Украины, консультанты, эксперты и журналисты специализированных СМИ. На конференции с докладами выступили директор по маркетингу компании «УВК» Каленский О., коммерческий директор компании "Ф.Формула" Велкова А., руководитель отдела коммерческого развития торговой сети «Караван» Макаренко О., директор группы компаний «Bestseller» Черемуш С. и др.
Активное участие в конференции для ритейлеров и дистрибуторов «Кейсы эффективного бизнеса в период и второй половины 2008 – первой половины 2009 г.» принимали сотрудники и Международной консалтинговой компании «H-aRt» Марат Саид-Галиев и Ещенко Инна.
Бизнес-консультант Марат Саид-Галиев выступил на конференции с докладом «Как добиться платежеспособности компании». В своем выступлении Марат Саид-Галиев отметил, что до кризиса владельцы и руководители компаний часто руководствовались девизом: «Главное расширение, даешь обороты!». При этом никто не считался с расходами. Главное валовый доход, главное обороты. А если не хватало денег, то можно было взять овердрафты и кредиты. Но за оборотами и за массой денег, проходящей через компанию, довольно сложно было рассмотреть рентабельность. Кризис заставил считать деньги. В условиях, когда компания может рассчитывать только на свой капитал, в «полный рост» встала проблема рентабельности. Ситуация также усложняется тем, что у многих компаний остались долги. Приходится не только зарабатывать на жизнь, но и возвращать кредиты. В результате владельцы думают не о расширении, а о том, как выжить и не стать банкротом. Какие необходимо знать главные законы управления денежными ресурсами, а также точно понимать, какие системы нужно настроить, чтобы эти законы работали, рассказал на конференции Марат Саид-Галиев, бизнес-консультант Международной консалтинговой компании «H-aRt».
Конференция для ритейлеров и дистрибуторов «Кейсы эффективного бизнеса в период и второй половины 2008 – первой половины 2009 г.» закончилась, но успешный опыт и знания, которыми делились участники конференции, зарядили всех присутствующих новыми идеями и эффективными решениями.

Дополнительная информация:
8 (044) 206 72 75 (77)
www.h-art.kiev.ua

Похожие пресс-релизы