pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания PEAK Systems принимает активное участие в реализации проектов социальных карт в Татарстане, Башкирии и Астраханской обл

В Москве состоялось заседание комиссии по внедрению информационных технологий в органах государственной власти. Развитие универсальных электронных карт было признано необходимым, в том числе для получения государственных услуг в электронном виде. Ведение этого проекта было поручено Министерству связи и массовых коммуникаций.

Комиссия решила, что Минкомсвязи должно будет начать с трех пилотных регионов – Татарстана, Башкирии и Астраханской области. Проект будет вестись в форме частно-государственного партнерства с банками. Договоренности уже достигнуты со «Сбербанком» и «Уралсибом».

Компания PEAK Systems принимает активное участие в реализации проектов социальных карт в трех выбранных регионах.

О компании PEAK Systems

Компания PEAK Systems (ООО "Пик Системз") является системным интегратором и разработчиком программного обеспечения и комплексных решений в области проектов на базе смарт-карт. Специализацией компании является реализация социальных проектов, кампусных проектов, систем корпоративных карт, а так же интеграционные решения на стыке двух систем: государственной и банковской.

Похожие пресс-релизы