pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ветераны филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» принимают активное участие в мероприятиях компании

В начале осени в Костромаэнерго прошли сразу несколько событий с участием ветеранов филиала. В рамках мероприятий, связанных с 400-летием Дома Романовых, которые пройдут в Костромской области в 2013 году, Совет ветеранов совместно с Советом молодежи совершил увлекательное путешествие в поселок Сусанино на Родину патриота земли русской Ивана Сусанина.
В экскурсии основной акцент был сделан на роли Костромского края в истории Российского государства: призвание на престол Михаила Романова в Ипатьевском монастыре, подвиг Ивана Сусанина во имя царя. Незабываемый след оставило посещение вместе с театрализованными персонажами той эпохи Чистого болота, где Сусанин совершил свой подвиг. Молодежь помогала ветеранам на тернистом пути по болоту, обсуждала историческую подоплеку прошедших событий на этом памятном месте.
7 сентября силами Совета ветеранов, профсоюзной организаций Костромаэнерго и отдела социальных отношений прошла выставка «Дары осени». Ветераны создали необыкновенные овощные и ягодные композиции из продуктов, выращенных на собственном огороде. Все сотрудники смогли отведать осенние лакомства.
С окончанием одного мероприятия началась подготовка к другому. В середине сентября пройдет традиционный шахматный турнир среди ветеранов, а 1 октября, в День пожилого человека, в костромском филиале МРСК Центра состоится торжественное чествование тех, кто в свое время работал в Костромаэнерго.
«Такая планомерная работа проводится в филиале в течение всего года, — говорит начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО „МРСК Центра“- „Костромаэнерго“ Надежда Муравьева. — Сейчас готовимся к участию в конкурсе среди ветеранских организаций на лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию. Мы уважаем наших ветеранов, благодарны им и стараемся сделать их жизнь ярче».

Похожие пресс-релизы