pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

America 2030 принимает активное участие в развитии отечественного бизнеса и его экспортного потенциала

Компания Америка 2030 активно ведет деловую переписку с несколькими европейскими инвестиционными фондами относительно возможного привлечения их капитала для нужд украинских предприятий и поддержки развития отечественного бизнеса и его экспортного потенциала.
America 2030 имеет большую наработанную базу из украинских компаний, представителей крупного и среднего бизнеса в Украине, которые заинтересованы в инвестировании. Специалисты America 2030 ведут активную работу по формированию портфеля по привлечению капитала для этих предприятий. Экономический анализ потенциально интересных компаний для инвесторов дает возможность рассмотреть перспективу будущей деятельности на финансовом рынке Украины.
Среди множества приоритетных задач специалисты America 2030 особое внимание уделяют развитию, расширению и внедрению новейших технологий, росту компаний в агросекторе, пищевой и перерабатывающей отрасли, машиностроении и тяжелой промышленности.
Америка 2030 задействует лучшие мировые практики, индивидуальный подход и стратегию, что в свою очередь позволит заинтересовать иностранных инвесторов начать активно инвестировать в ведущие и инновационные компании экономики и сделать рынок капитала доступным, ведь в 21-м веке деньги 24/7 должны работать на экономический рост страны.
America 2030 предоставляет ряд услуг инвестиционного брокер-посредника, помогает в организации экспортно-импортной деятельности и консультаций, ежедневно задействуя лучшие мировые практики, собственный тридцатилетний опыт и индивидуальный подход в построении взаимовыгодных отношений с клиентами.

Похожие пресс-релизы