pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплачивай покупки зарплатной картой БИНБАНКа и получи денежный подарок.

С пятницы, 1 октября по 31 декабря 2010 года, БИНБАНК запускает новую акцию для держателей зарплатных карт VISA Electron, Classic, Gold, Platinum, Infinite/MasterCard Maestro, Standard, Gold, Platinum, Signia, выпущенных в рамках тарифных планов "Универсальный Зарплатный" и "Зарплатный".

Акция проводится в филиалах Банка, расположенных в Москве, Ульяновске, Йошкар-Оле, Калининграде, Саратове, Ростове-на-Дону, Орехово-Зуеве, Улан-Удэ. Для участия в Акции не требуется дополнительная регистрация - чтобы стать её участником необходимо провести наибольшее количество операций с использованием карты по оплате товаров и услуг, при этом сумма каждой покупки должна быть не менее:

- 500 рублей для держателей карт филиалов Банка, расположенных в городах: Ульяновск, Йошкар-Ола, Калининград, Саратов, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ;

- 1000 рублей для держателей карт филиалов Банка, расположенных в городах: Москва, Орехово-Зуево.

Чем больше операций по оплате товаров и услуг с использованием зарплатной карты БИНБАНКа совершит клиент, тем выше его шанс стать одним из победителей. В течение 3-х месяцев будет подарено 192 денежных подарка на общую сумму 687 000 рублей.

Похожие пресс-релизы