pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«FOXTROT Rally Team» заняла третье место в чемпионате Украины по классическому ралли

10-12 сентября в Ялте состоялась престижное соревнование по авторалли - Prime Yalta Rally 2010, в котором принял участие экипаж «FOXTROT RALLY TEAM», пилотируемый региональным партнером, членом Наблюдательного Совета компании «Фокстрот. Техника для дома» Юрием Шаповаловым.

Ялтинское ралли стало финальным этапом Чемпионата Украины по авторалли и здесь участникам предстояло бороться не только за победу в классе и звании Чемпиона Украины, но и победу в абсолютном и командном зачете. Кроме того, в рамках турнира состоялись заезды сильнейших автогонщиков мира за Кубок Президента Украины, этап Кубка Европы по ралли. Все три дня многочисленные болельщики и зрители наблюдали за увлекательной и одновременно самой тяжелой украинской гонкой с участием спортсменов со всего мира.

Результат абсолютного зачета менялся от спецучастка к спецучастку. Замена колеса Валерия Горбаня и поломка сцепления Александра Салюка только увеличивали шансы на победу Юрия Шаповалова. Тяжело удержать лидирующие позиции, когда в спину дышат Дмитрий Зорин (Iva Rally), Антон Кузменко, Игорь Чаповский и Владимир Петренко. И досадная поломка автомобиля Юрия Шаповалова на последнем спецучастке решила итог первого дня гонки.

По итогам Prime Yalta Rally 2010 экипаж Александр Салюк мл./Павел Черепин (Ascania Racing Team) стали чемпионами Украины по классическому ралли, второе место у экипажа Валерий Горбань/Евгений Леонов (Ascania Racing Team), третьими стали Юрий Шаповалов /Кирилл Несвит (Foxtrot Rally Team).

- Выступление в Ялте было интересным, но хорошего времени мы не показали по техническим причинам, - рассказывает пилот «FOXTROT RALLY TEAM» Юрий Шаповалов. - Ялта-ралли всегда интересна и как отдельная гонка (там сложнейшие спецучастки, покорение которых интересно для меня как для спортсмена), и как этап Чемпионата Украины по авторалли. Из всех этапов украинского чемпионата 2010 года самым интересным считаю этап в Черновцах («Ралли Галичина»), так как это была упорная гонка, с интересными дорожками, достойными соперниками и хорошим нашим результатом. Общий результат экипажа «Фокстрота» в чемпионате Украины считаю достойным. Мы уже сейчас начинаем работу над победой в чемпионате Украины по авторалли в 2011 году.

Награждение экипажей-призеров традиционно пройдет в преддверии Нового года в присутствии первых лиц государства.

Справка:
Компания «Фокстрот. Техника для дома» поддерживает экипаж ”FOXTROT RALLY TEAM” начиная с 2006 года. Первый пилот команды Юрий Шаповалов имеет непосредственное отношение к компании, являясь соучредителем Группы компаний «ФОКСТРОТ», членом наблюдательного совета компании «Фокстрот. Техника для дома». Юрий Шаповалов - неоднократный призёр Чемпионатов Украины по авторалли, кубков Европы и победитель этапа Чемпионата мира по авторалли в 2006 году в Турции.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» уделяет особое внимание благотворительным программам и социальным проектам в поддержку отечественного спорта. Компания поддерживает сборную Украины по стрельбе из лука, является многолетним партнером Международного турнира по спортивным танцам «Парад надежд» и основателем в его рамках соревнований за кубок «Фокстрота», помогает в организации Международного соревнования по спортивным танцам «Золотая осень».

Похожие пресс-релизы