pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель ИНДУСТРИАЛБАНКа занял третье место на конкурсе «Мистер банкир-2011»

Начальник управления развития розничного бизнеса
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» Сергей Писаренко занял третье место в престижном конкурсе «Мистер банкир-2011», который прошел на сайте www.prostobankir.com.ua В ходе соревнования бронзовому призеру противостояли 20 конкурентов, представлявших 8 банков из 10 городов Украины.
Обладатель третьего места был удостоен ценных призов от компании «Простобанк Консалтинг», проводившей конкурс, и партнеров акции.
«Место в тройке лучших стало прекрасным подарком и для меня, и для всего нашего Банка к грядущему Дню банкира», – говорит Сергей. Профессию банкира он считает своей судьбой. «Совершенно неожиданно я поступил на экономический и по окончании сразу попал на работу в банк. За 3,5 года собственными силами проделал путь от менеджера до начальника управления. Мой девиз – никогда не опускать руки и двигаться только вперед», – указал Сергей Писаренко в анкете участника конкурса.
Кроме него, в состязании на звание «Мистер банкир-2011» участвовали еще четыре представителя ИНДУСТРИАЛБАНКа: начальник управления казначейства Александр Фомин (он вошел в пятерку лидеров online-голосования в полуфинале конкурса), заместитель начальника отделения Банка в г. Киев Андрей Гребинский, начальник отдела обслуживания физических лиц Днепропетровского филиала Андрей Покулитый и ведущий экономист этого же отдела Антон Крипак.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 24.09.2009 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 56 точек продаж в 31 городе Украины. Чистые активы Банка на 01.04.2011 г. составили 3 358 млн. грн., собственный капитал достиг 741 млн. грн. Кредитный портфель достиг уровня 2 080 млн. грн., объем привлеченных средств населения на 01.04.2011г. составил 1 490 млн. грн., юридических лиц –
863 млн. грн.
«Простобанк Консалтинг» – компания, которая проводит профессиональные маркетинговые исследования рынка банковских и финансовых услуг, публикуя их на страницах собственных интернет-проектов.
«Мистер банкир-2011» – конкурс, который во второй раз проводится компанией «Простобанк Консалтинг». Ранее компанией успешно проведены конкурсы «Мистер банкир-2010», «Мисс банковская сотрудница-2010», «Мисс банковская сотрудница-2009», "Хобби банкира – спорт" и др.

Похожие пресс-релизы