pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лавринович и Партнеры» заняла третье место в международном рейтинге налоговых консультантов World Tax 2012

Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» впервые вошла в число лучших налоговых консультантов Украины по версии международного рейтинга World Tax 2012, заняв третье место.
«Конкуренты признали Фирму из растущих в последние годы, - отмечено в исследовании. - Клиентами Фирмы являются такие транснациональные компании как Danone, агрохолдинг «Мрия» и «Енерготерра».
Отдельно в исследовании отмечен вклад Партнера Ирины Марушко, возглавляющей группу юристов «Лавринович и Партнеры» по вопросам финансового и банковского права. «В этом году она сопровождала апелляционное рассмотрение спора «АрселорМиттал Кривой Рог» с налоговыми органами о возмещении НДС, определенные споры относительно корпоративных налогов и налогообложения природных ресурсов».
World Tax 2012 - международный рейтинг налоговых консультантов журнала International Tax Review, одного из самых авторитетных изданий в сфере корпоративных налогов, издающегося более 20 лет. При подготовке рейтинга исследователи и журналисты International Tax Review проводят опрос финансовых директоров в 56 странах мира.

Похожие пресс-релизы