pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» занял второе место в репутационном рейтинге банков

По итогам первого полугодия 2011 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» занял второе место в открытом репутационном рейтинге банков с капиталом из стран СНГ «Goodwill-фактор».

Данный рейтинг составлен деловым журналом «Власть денег» и исследовательской компанией NOKs fishes и охватывает крупные и крупнейшие банки по классификации НБУ.
Цель исследования «Goodwill-фактор», в экспертную группу которого вошли аналитики инвестиционного и фондового рынка из 17 компаний, показать взаимозависимости между имиджевыми усилиями и полученными репутационными характеристиками банков.
Рейтинг основывается на оценке знания экспертов о банке по таким критериям как маркетинг и продажи, банковские продукты и сервисы, бизнес, активы и ликвидность, внешние и внутренние коммуникации.

На высокий уровень оценки участниками фондового и инвестиционного рынка репутации АО «СБЕРБАНК РОССИИ» повлияло увеличение кредитного портфеля банка в корпоративном сегменте в первом полугодии 2011 года, активное развитие региональной сети и открытие новых отделений, появление новых продуктов . Кроме того, АО «СБЕРБАНК РОССИИ» - единственный из российских банков в Украине, который увеличил как объемы присутствия в СМИ, так и его качество.

«Мы осознаем, что в ближайшей перспективе факторами, влияющими на конкурентоспособность банков, станут не только экономическая эффективность, но и корпоративная культура, внешние коммуникации. Именно поэтому Банк уделяет значительное внимание постоянному совершенствованию работы в этих направлениях для формирования позитивного имиджа Банка как в глазах клиентов, так и экспертного общества», – сказал Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин.

По итогам исследования экспертами также был составлен позитивный репутационный прогноз для АО «СБЕРБАНК РОССИИ» на третий квартал 2011 года.

Похожие пресс-релизы