pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк признан лидером по объемам денежных переводов системой UNISTREAM

ВТБ Банк вошел в тройку лидеров в номинации «Объем Года» системы денежных переводов UNISTREAM по итогам первого полугодия 2010 года. Эти результаты были озвучены во время проведения конференции UNISTREAM и украинских банков-партнеров, состоявшейся в конце сентября в Киеве.

«ВТБ начал сотрудничество с международной системой денежных переводов UNISTREAM в 2006 году. В настоящее время ВТБ Банк работает с 10 международными системами денежных переводов. Каждая из них имеет свои преимущества – по тарифам, скорости прохождения денег, географии, дополнительным услугам», - рассказал Заместитель Председателя Правления ВТБ Банка Николай Суганяка.

«ВТБ – лидер в Украине по обслуживанию населения через международные системы денежных переводов по странам СНГ и дальнего зарубежья. По итогам 2009 года ВТБ Банк занял 4 место (с долей рынка 8%) среди банков-участников систем денежных переводов по объемам выплаченных переводов и 2 место (с долей рынка 11%) – по объемам отправленных», - также сообщил Николай Суганяка.

Как сообщалось ранее, с 1 октября по 31 декабря 2010 года ВТБ Банк проводит акцию «Престижный перевод», в рамках которой клиенты банка имеют возможность получить денежный подарок в размере 1000 грн.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений «ВТБ Банк» занимает 7 позицию по размеру активов, 4 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц и 10 позицию по размеру уставного капитала по итогам 1-го полугодия 2010 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,9153 % акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Система UNISTREAM оперирует в более чем 16 000 операционных пунктах на территории СНГ и состоит в партнерстве более чем с 250 финансовыми институтами. В Украине UNISTREAM имеет партнерские отношения с 30 финансовыми институтами. При этом общее количество сервисных пунктов превосходит 7 900.

Похожие пресс-релизы