pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания БАКОТЕК стала дистрибутором GraphOn

Компании БАКОТЕК и GraphOn объявили о подписании дистрибуторского соглашения, согласно которому БАКОТЕК становится официальным дистрибутором программных продуктов GraphOn на территории Украины.

Компания GraphOn является разработчиком программного обеспечения для виртуализации и публикации приложений, ориентированного как на SMB сегмент, так и на крупные предприятия. Основной продукт компании GO-Global позволяет обеспечить быстрый и безопасный доступ пользователей к централизованно исполняемым Windows-приложениям вне зависимости от местонахождения, используемой платформы и операционной системы. Данное программное обеспечение производит публикацию Windows приложений в LAN, WAN, VPN сетях и в Интернет для удаленного доступа с помощью клиента, поддерживающего Windows, Linux, UNIX, Mac OS X и мобильные платформы. Крупнейшими клиентами, использующими GO-Global, являются Alcatel-Lucent, Ericsson, Mitsubishi, Sun Microsystems и т.д.

«Мы с радостью объявляем о подписании дистрибуторского соглашения и планируем тесно сотрудничать с компанией БАКОТЕК для достижения общего успеха», - говорит Том Кастанзо, региональный менеджер по EMEA компании GraphOn.

БАКОТЕК, как дистрибутор GraphOn, помимо продаж, планирует предоставлять консультации партнерам и конечным заказчикам, осуществлять маркетинговую поддержку, а также проводить семинары и обучающие тренинги.

«Решения компании GraphOn обладают отличным соотношением цены и функциональности. Мы видим большой потенциал продуктовой линейки GO-Global в качестве простой и более доступной альтернативы традиционным системам публикации приложений» - отметил Евгений Бадах, директор компании БАКОТЕК.

О компании GraphOn:

GraphOn является открытой корпорацией с штаб-квартирой в Санта-Круз, Калифорния. В течении 20 лет GraphOn является инноватором в области разработки передовых и экономичных решений для доступа к приложениям независимо от местонахождения. Высокопроизводительные программные продукты GraphOn позволяют обеспечить быстрый удаленный доступ с различных платформ, а также централизованную архитектуру, позволяющую существенно снизить стоимость владения. Решения компании совместимы с Microsoft Windows, Linux и UNIX, включая Sun (JAVA) Solaris, IBM AIX, Hewlett-Packard (HPQ) HP-UX и т. д.

Похожие пресс-релизы