pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

QIWI Кошелек в терминалах и салонах Мобил Элемент – и снова 0%!

К способам беспроцентного пополнения QIWI Кошелька добавился еще один! Теперь, помимо привычных многим терминалов QIWI, банкоматов ВТБ24, Телебанка, и Альфа-Клик, вы можете пополнять QIWI Кошелек в терминалах и салонах Мобил Элемент с комиссией 0%!
Мобил Элемент – это более 140 салонов связи и 2 000 терминалов оплаты, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других городов России. Для пополнения QIWI Кошелька в терминале выберите раздел «Платежные системы», введите номер, и ваш Кошелек моментально пополнится на нужную сумму.
Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков: «Наша цель – сделать электронные деньги не только максимально удобным способом оплаты товаров и услуг в режиме онлайн, но и максимально выгодным, поэтому способов беспроцентного пополнения QIWI Кошелька становится все больше».

О QIWI Кошелек
QIWI Кошелек – это удобные электронные деньги, позволяющие с легкостью оплачивать тысячи товаров и услуг в режиме on-line, а также принимать платежи.
Компания активно развивается как в b2b, так и b2с направлении. Число наших пользователей превысило
6 миллионов человек, а число зарегистрированных – 30 миллионов!
Наши партнёры – это множество ведущих российских поставщиков товаров и услуг и самые популярные Интернет-магазины: более 2 тысяч провайдеров.
Мы предлагаем пользователям многофункциональный платёжный сервис, позволяющий быстро и легко оплачивать любые товары и услуги в Рунете и по всему мирус максимальной выгодой и наиболее подходящим способом.
Для партнеров предусмотрена удобная система по организации моментального приёма платежей: http://ishop.qiwi.ru/
Функционал QIWI Кошелька позволяет составлять расписание платежей, совершать оплату с банковской карты и с лицевого счета любого из трех самых популярных операторов мобильной связи: Билайн, МегаФон и МТС. Кроме того, пользователи могут использовать для оплаты товаров и услуг и пополнения QIWI Кошелька различные интерфейсы: крупные терминальные сети, сайт, приложение для любых мобильных платформ или приложения для социальных сетей.

Похожие пресс-релизы