pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победа в номинации «Шеф — Прорыв года» досталась генеральному директору ОАО «Армалит-1»

14 октября 2010 года в отеле Park INN Прибалтийская прошла IV «Независимая Бизнес - Премия «Шеф года» в Санкт-Петербурге. В номинации «Шеф — Прорыв года» среди прочих достойнейших кандидатов, бизнес сообщество признало заслуги Александра Викторовича Кузнецова, генерального директора ОАО «Армалит-1».
Церемония награждения победителей независимого бизнес-конкурса «Премия «Шеф Года» проходит ежегодно, в октябре, начиная с 2007 года. Это независимый некоммерческий конкурс среди руководителей компаний и успешных предпринимателей, проходит при официальной поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга. Победителей определил экспертный совет, в состав которого входили Бурчаков Ю.Н. (старший заместитель президента Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты), Громова Е.И. (президент группы компаний WorkLine Group), Кареба Т.В. (генеральный директор журнала «The CHIEF»), Коломийченко О.В. (руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области), Радченко В.А. (Президент Ассоциации промышленных предприятий СПб), руководители ведущих общественных, государственных учреждений, а также ассоциаций и союзов Санкт-Петербурга. Миссия проекта - поддержать лучшие примеры управления предприятиями, способствовать распространению передового опыта руководства в городе и регионе, содействовать укреплению деловой репутации лауреатов конкурса-премии Награждение победителей проходит по следующим номинациям: Шеф - Прорыв года («Успех года»); Шеф - Инновация (внедрение оригинальных, новых для рынка идей и технологий); Шеф - Публичность (наиболее публичный руководитель) и др.
Генеральным директором ОАО «Армалит-1» Кузнецов А. В. стал с 2006 года. С этого момента в компании проведены различные мероприятия: перестроена финансовая система, технологическая цепочка подготовки производства, выстроена новая кадровая и маркетинговая политики, начат масштабный проект по техническому перевооружению. В феврале 2010 года в торжественной обстановке на ОАО «Армалит-1» был запущен новый механообрабатывающий участок, оснащённый уникальными станками 5-го поколения.

Для справки:
ОАО «Армалит-1» современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; отливки, поковки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Пресс-служба
Евгений Коптяев
Тел.:(812) 252-53-78
Сот.:(921) 974-94-40
[email protected]

Похожие пресс-релизы