pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В интернет-магазине "Кибер" появились наборы инструментов для сантехники

Компания "Кибер", ведущий оптовый продавец инструмента открыла на своем сайте новый раздел: "Наборы инструментов для сантехнических работ"

Растущий спрос на специализированные наборы инструментов по различным видам деятельности стимулирует открытие новых направлений. Компанией "Кибер" давно и успешно реализуются наборы инструментов для ремонта автомобиля, а также слесарно-монтажные наборы. Новым шагом по диверсификации этого раздела стало открытие новой группы товаров: "Наборы инструментов для сантехнических работ".

Уже сейчас в интернет-магазине компании "Кибер" представлены различные наборы для сантехнических нужд, начиная от самого простого и заканчивая полноценным списком, необходимым сантехнику. Такие наборы будут полезны как для хозяина дома, привыкшего делать все собственными руками, так и для профессиональной фирмы, оказывающей сантехнические услуги. В компании "Кибер" планируют дальнейшее расширение раздела и появление новых специализированных наборов инструментов.

О компании:
Компания «Кибер» предлагает инструмент от лучших производителей для организаций и частных предпринимателей по доступным ценам. Интернет-магазин www.prof.ru с доставкой по всей России сделает покупку легкой и удобной.
Уже 19 лет «Кибер» обеспечивает производственные, строительные и торговые организации разнообразным инструментом, технологической оснасткой, сварочным оборудованием, хозяйственным инвентарем. Компания работает по всей России, сотрудничая со всемирно известными производителями инструмента - Stanley, Sparky, Makita, Griff.

ООО "Кибер"
129329, Москва, ул. Кольская, дом 1, офис 118
Тел.: (499) 189-2796
[email protected]
http://www.prof.ru

Похожие пресс-релизы