pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В домах Сарова появятся светильники от интернет-магазина BasicDecor.Ru

Интернет-магазин светильников BasicDecor продолжает расширять географию продаж в России, открыв 6 января свое представительство в городе Сарове.

Оригинальные люстры и бра, настольные лампы и торшеры, точечные и встраиваемые светильники – любой уличный, офисный и домашний свет, который гармонично впишется в самый замысловатый интерьер, теперь доступен саровцам не только с доставкой, но и для самовывоза по адресу: г. Саров, Нижегородская область, пр. Ленина, 47А (студия дизайна «Интерио»). Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://sarov.basicdecor.ru/.

Что дает клиентам новое представительство в Сарове:

Оперативная консультационная поддержка. Менеджеры компании проходят обучение основам освещения, поэтому клиенты могут быть уверены, что им предоставят полную, достоверную информацию о каждом светильнике и грамотно помогут с выбором.

Возможность получить помощь и забрать товары в выходные дни. В первом квартале этого года компания расширила отдел продаж и начала работать в уикенды. Теперь самовывоз заказов в Сарове доступен в субботу и воскресенье.

Компания BasicDecor является официальным представителем таких именитых производителей осветительной техники, как Lightstar, Osgona, Arte Lamp, Globo, Eglo, Blitz, Wunderlicht, Massive, Philips, Chiaro, MW-Light, Odeon Light, Osram. А также работает с другими известными бельгийскими, итальянскими, немецкими брендами, находясь в постоянном поиске новых партнеров, которые предлагают более низкие цены на качественную продукцию.

В интернет-магазине можно найти люксовые модели светильников в классическом, средневековом дизайне, стиле арт-деко, хай-тек, простые светильники для дома, сада, офиса. Любой дизайн – скромный или роскошный – поддержат интересные осветительные приборы от знаменитых брендов.

Справка о компании:

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет курьерскую доставку товара, а также доступен самовывоз.

Контакты

г. Саров, Нижегородской области, пр. Ленина 47А

http://sarov.basicdecor.ru/

7 (83130) 3-000-1 7 (83130) 3-76-04

[email protected]

Похожие пресс-релизы