pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Коломне открылось представительство интернет-магазина BasicDecor

В городе Коломна Московской области открылось представительство интернет-магазина освещения BasicDecor.ru. Открытие регионального подразделения избавит жителей Коломны от необходимости платить за доставку и ждать заказ несколько дней.

Основное удобство представительства для коломчан состоит в том, что любой светильник, выбранный на сайте интернет-магазина BasicDecor.ru, теперь можно проверить перед покупкой на складе компании. Склад расположен на улице Октябрьской революции, д. 368, недалеко от торгово-развлекательного центра «Рио» и «Голд Синема». Представительство в Коломне стало по счету двадцать первым в России. До конца 2015 года руководство компании рассчитывает довести число региональных отделений до 200.

Сотрудники коломенского филиала проконсультируют клиентов о тонкостях подключения прибора и помогут подобрать освещение, оптимальное для конкретного интерьера. Так, при выборе люстры необходимо учитывать ее размер, яркость, материалы изготовления, а также высоту потолков, площадь помещения и наличие источников естественного света. Красивая люстра, гармонично вписанная в интерьер, способная стать доминирующей частью комнаты. В каталоге BasicDecor.ru представлено около шести тысяч люстр.

Неоспоримым преимуществом регионального отделения является полная гарантия сохранности товаров, так как отсутствует вероятность повреждения заказа при транспортировке. Компания BasicDecor.ru берет на себя ответственность в случаях, когда доставленный в коломенское представительство груз пострадал по вине транспортной компании.

При поиске бра, люстр или фонарей важно помнить, что невысокая стоимость не всегда свидетельствует о низком качестве изделия. Даже недорогой светильник может надежно работать многие годы. Разнообразие товаров, представленных в каталоге компании, позволит приобрести светильник независимо от бюджета.

О компании:

Компания BasicDecor была основана в 2010 году для предоставления услуг и товаров дизайнерам, работающим в сегменте интерьерного и уличного освещения. За годы существования брендовый ряд интернет-магазина BasicDecor.ru вырос до 40 фабрик. Компания регулярно проводит профильные семинары и вебинары по освещению.

Контакты:

г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 368

+7 (496) 62-30-888

+7 (926) 39-44-000

[email protected]

http://kolomna.basicdecor.ru

Похожие пресс-релизы