pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представительство интернет-магазина светильников Basicdecor.ru открылось в Сызрани

Открытие представительства популярного онлайн-маркета светового оборудования в Сызрани состоялось 6 января 2015 года. Офис, расположенный на втором этаже делового центра по ул. Октябрьской д. 22, будет заниматься выдачей товаров, приемом наличной оплаты и гарантийным оформлением покупок.

На сегодняшний день представительства компании «Basicdecor» действуют в 100 городах России. Развитие сети точек выдачи товаров стало очередным шагом к повышению качества обслуживания клиентов и сокращению времени ожидания заказов, сделанных онлайн. До недавнего времени единственным способом доставки покупок в Сызрань было почтовое отправление. Теперь жители города смогут предварительно ознакомиться с заказанным товаром и оплатить его привычным способом – наличными деньгами.

Магазин светильников Basicdecor.ru специализируется на продаже качественного интерьерного и уличного осветительного оборудования. На сайте представлена продукция более 40 известных мировых производителей, в том числе эксклюзивные изделия. Онлайн-маркет предлагает горожанам ассортимент продукции, недоступный для традиционных магазинов. Кроме того, сайт позволяет подобрать освещение, полностью соответствующее интерьеру квартиры покупателя и получить консультацию специалистов.

Руководство интернет-магазина рассчитывает также на то, что открытие представительства в Сызрани позволит расширить сотрудничество с дизайнерами интерьеров, архитекторами, оформителями и отделочниками города. Профессионалам компания предлагает доступ ко всем известным брендам через одного поставщика, оптовые цены, систему бонусов и скидок и ряд других преимуществ.

Справка о компании:

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет курьерскую доставку товара, а также доступен самовывоз.

Контакты

г. Сызрань, ул. Октябрьская д. 22, (2 этаж)

http://syzran.basicdecor.ru/

7 (8464) 91-63-63

[email protected]

Похожие пресс-релизы