pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин отделочных материалов «Квадратура.ру» открыл представительство в Новокузнецке

Крупный промышленный центр Кузбасса стал восьмым населенным пунктом, входящим в географию срочной доставки недорогих отделочных материалов для клиентов интернет-магазина «Квадратура.ру» (novokuznetsk.kwadratura.ru).
Теперь жители Новокузнецка могут воспользоваться отличной возможностью и заказать товары для ремонта, которые отсутствуют в строительных магазинах города или стоят там слишком дорого. Для заказа в Новокузнецке доступен широкий ассортимент товаров от десятков известных производителей в следующих категориях:
межкомнатные и входные двери,
керамическая плитка и керамогранит,
отделочные материалы для интерьеров и фасадов,
напольные и настенные покрытия,
сантехника,
корпусная мебель,
светильники.
Каталог товаров постоянно пополняется самыми актуальными видами товаров, которые потребитель в Новокузнецке может приобрести по сниженным ценам. Этого помогает добиться отсутствие торговых площадей и оптимизированный штат обслуживающего персонала.
Интернет-магазин «Квадратура.ру» бесплатно консультирует в вопросах выбора товаров, расчета необходимого количества материалов, помогает в расчёте стоимости доставки товара до Новокузнецка.
Также консультанты помогут определиться с оптимальным способом доставки. Доставку в Новокузнецк интернет-магазин осуществляет со склада в Новосибирске. Также возможен самовывоз из Новосибирска и доставка в другие города.

Интернет-магазин отделочных материалов «Квадратура»
Г. Новокузнецк
Ул. Полесская, 15
Сайт: novokuznetsk.kwadratura.ru
Телефон горячей линии: 8-800-505-08-36

Похожие пресс-релизы