pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин BasicDecor открыл собственное торговое представительство в Великом Новгороде

Торговый интернет-портал осветительного оборудования BasicDecor.ru, занимающийся оптовой и розничной продажей светильников, торшеров, ламп и другого осветительного оборудования на всей территории РФ, 6 января 2015 года открыл свое официальное представительство в Великом Новгороде.

Создание филиала стало еще одним шагом в реализации многоэтапной политики компании, поставившей задачу максимально полно охватить все наиболее крупные города России, создав в каждом из них отдельное торговое отделение.

Благодаря точечному подходу, предполагающему прямую работу с потребителем в конкретном регионе, интернет-магазину BasicDecor удалось существенно облегчить процесс доставки товара до покупателя. Кроме того, открытие представительства компании дало возможность горожанам получить ряд других потенциальных выгод:

  • Выделение поддомена формата veliky-novgorod.basicdecor.ru позволяет осуществлять поиск по большой базе бытового осветительного оборудования, доступного для приобретения непосредственно в Великом Новгороде.
  • Достигнуто уменьшение логистических расходов, что позволило несколько снизить стоимость тысяч товарных позиций осветительного оборудования от десятков российских и зарубежных компаний.
  • Значительно упростился формат осуществления обратной связи с потребителем, благодаря чему интернет-магазин BasicDecor имеет возможность формирования наиболее точного списка товаров, востребованных в конкретном городе и регионе. Кроме того, покупатели могут максимально быстро получить консультационную помощь, а также решить любые вопросы, касающиеся гарантийного обслуживания приобретенной продукции.

В планах компании – открытие собственных представительств и в других городах Российской Федерации.

Справка о компании

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет курьерскую доставку товара, а также доступен самовывоз.

Контакты:

г. Великий Новгород, ул. Большая московская, д. 74, салон обоев "Вилла"

http://veliky-novgorod.basicdecor.ru/

7 (8162) 66-10-88

[email protected]

Похожие пресс-релизы